Антошк.. .
есть три мысли. Первая, вторая и сериозная))) )
1. Ты - хитрая рыжая мордочко.. . Типо посредника, который ничего не вкладывает, а!! ! тупо торгует инфой))) )
"Я знаю, где в лесу растет огромне Гриб".. И шо?))) )
Не-е-е-е-е-е-е-ееееее. . ты пойди в лес, сорви его, принеси мне, тогда, можыт быть, получиш шонить ценное))) )
2.Пока ты не рассказал про место, ты интересный людЯм. . пока эта инфа в тебе, вокрух тебя будут плясать собачей вальц, дергать за штаны, ныть и кормить конфетами. . А как тока проговорилсо - все. . Халас. . Так што молчи до последнего. .
И!!!! Клады это капканы. . Чужое никогда не шло на пользо. . Ни-ко-му. Свалившеесо как с куста на голову, по этой же голове потом и ударит. . Уйдет лехче, чем пришло, а проблемы свои оставит)) ) Вот. . вслушайсо. . Со-крови-ще. . кро-ви-ща. . Созвучно?)) ) Ого-го. . еще как))) )
Мыслей три. Вывод один.
Не рассказуй ни-ко-му. И сам забудь. .
Было много следов
к месту спрятанных кладов,
а обратно - один,
или ни одного.
стукнет в доски лопата,
и пойдет брат на брата,
запах золота с кровью
обезумит его.. .
отражается Месяц
в звенящих монетах .
а на Месяце - Каин.. . и Авель убит. .
повторение древних
библейских сюжетов
возле кучки блестящего зла и обид.
будет зависть и зло,
будет пьяные страсти. .
и похмелье тяжелым, и рядом - беда.
пусть зарытое в Землю
в ее будет власти,
на чужом горе счастья
не создать никогда.
Общество
Знаю место где зарыт очень большой клад . Кому про него рассказать ?
Владимир Кисуленко
неужели сама сочинила ?
Никому не рассказывай-я выезжаю!
Вероятно, у вас на даче. Рассказывать о подобном лучше весной.
Для обезьяны - клад - это ящик бананов, нам такой клад не нужен )))
Жене, МАМЕ, сестре расскажи.
Черным капателям.
Да. копай уж сам. Знания наш клад.
Нуждающимся..
И сразу тебе будет абзац.
ты не знаешь кого тебе убить?)
никому )
Напоминает мне историю про итальянцев в России)))
Тому, кто будет его делить с тобой поровну, а не.... почестному !!!
всем
Сергей Герасимов
если не всем, то всё равно узнают и ни чего не достанется тебе, а так можешь рассчитывать на 25%,хоть что то
Бандюкам местным расскажи - они и поделятся по братски, и шутку оценят, если что не так....
Можешь мне))
А еще есть легенда что в центре Чернобыльского саркофага стоит "Исполнитель желаний" но ни каждый туда доберется: -)
Ничего ты не знаешь
Марина Жаркова
я тоже волонтер