Одна чеченка в девяностые, спросив русскую сколько у неё детей и узнав что двое, сказала что это очень мало.
Покуда не будет у детей любящих родителей, их будут убивать где угодно.
Приемный ребёнок-лицо в крови\пословица\
Общество
Покуда будут убивать российских детей в США?
Лучше убивать их на родине? Сколько детей гибнет дома?
А ты случайно не вкурсе сколько росийских детей ежедневно убивают в России?
Лучше будем убивать их сами, в России, да?
если б это были российские дети, то они жили бы в России...
неправильно вопрос задали.. . ДОКОЛЕ!
...и побольше ярости надо добавить, а то полемики не выйдет
Это происходит потому, что для агентств по усыновлению дети это просто товар. Им без разницы в чью руки отдавать детей, только плати. Я не против усыновления детей иностранцами, но сам механизм должен быть другой, не на коммерческой основе.
Ну в России родители убивают детей раз в 10 чаще чем в США. Сколько уже было случаев сексуального насилия и убийств примных детей в России.
Далее последний случай когда отморозок зарезал приемного ребенка из России. В России таких случаев тоже больше раз в 10 и тут в России отморозку грозило бы лет пять колонии. А потом гуляй режь дальше. В США етому тинейджеру ему дадут от 40 лет тюрьмы до смертной казни.
Так что не надо гнать на США мы гораздо более дикая и варварская страна где беззакония насилия над детьми больше гораздо а убийцы и насильники детей получают смехотворные наказания.
Кто же их туда увозит. Инопланетяне на тарелках?
А сколько их гибнет у нас - считали? ) Или Вы хотите усыновить, а Вам не дают?
Нужно вообще запретить усыновлять детей за границу
до тех пор пока в России не перестанут отказываться от своих детей.
В Америке вообще высокий уровень убийств, идиотов там не меньше чем у нас.
Просто когда убивают русского ребенка, это вызывает сразу резонанс
пока власти россии не создадут нормальные человеческие условия для своего народа и брошенных детей.
до тех пор, пока наше государство не заступится за них
их также убивают в россии
Да, пусть вернут наших детей - сами убивать будем. Сами породили - сами и убьём
П. Астахов сообщил, что за 2009г. в России заведено 106 тыс. уголовных дел по фактам насилия в отношении детей со стороны родителей. Каждый день погибало 5 детей.
Около 37 тыс. остались инвалидами итд итп