Общество
А вы высоты боитесь ? В чём это выражается ?
Однажды в детстве набрёл в лесу на брошенную вертикальную шахту, подполз к краю и бросил камешек... Как он долетел до дна, ждал минуту . Назад не мог отползсти, парализовало страхом! Друзья оттащили!
До армии боялся с третьего этажа вниз смотреть... Потом курсы парашютистов, служба-все как рукой сняло...)))
Боюсь только когда нет перил или когда надо идти над быстро текущей водой. Чувствую слабость в ногах и в голове, в глазах все начинает немного размываться. А в остальных случаях переношу свободно.
Боюсь . Выше 2 этажа не жил . А если попадаю на высоту то ножки подкашиваюся, ручки трясутся, головушка кружится, глазки в кучку собираются и писять хочется . Какать тоже .
Очень!! ! даже боюсь к окнам подходить на 7 этаже (у друзей, сама живу на 2-ом) .
Кстати, в детстве абсолютно высоты не боялась, помню мой любимый аттракцион был - Чертово колесо, колесо обозрения. Даже крутили кабинку - и ничего.. . ) Видимо, инстинкт самосохранения слабо работал (детство все ж) , а потом каааак заработал!!!)))
Боюсь, всегда на высоте крепче держусь за опоры.
боюсь высоты ужасно, хоть и живу на 24 этаже
Очень боюсь. Все кажется, вот сорвусь, не дай бог, и меня нет. На парашютистов смотреть не могу, сердце щимит из-за них, а вдруг не раскроется парашют.
Это выражается в том что твоя жизнь висит на крючке. Шаг вперед иииии.... всё.