Общество

Я еду в Крым, там есть живые бандеровцы, чтоб посмотреть ?

Есть так же, как и колчаковцы в России.
В Крыму встречаются и зелёные инопланетяне использующие маленьких Бантиков в пищу после поджаривания их на костре.
Так что, чем больше будешь слушаться разной ГАДОСТИ - тем хуже будет для твоего здоровья и отдыха.
Приятных и весёлых каникул на берегу Чёрного моря, возвратиться с хорошим здоровьем к родителям и ГЛАВНОЕ с новым Своим мнением о Крыме. .
$$$$$$$$ $$$$$$$$
Лучший ответ
там есть татары!
Adlet Adiltaev
Нет ...Вам нужно в западную Украину .. Если не повезёт бандеровца.. увидеть то площадь им. Бандеры Вы обязательно увидите
на них надо ехать смотреть на западную украину... крым, вообще то, был всегда российской территорией, пока хрущов не начудил
Юра Безручко
не езди в крым! тама страааашные бандеровци за каждым кустом сидят и ждут чумазых пионЭрок! )))))
Вера Полева
Есть бендеровки - во всех санаториях на пищеблоках работают. А вечером на панелях подрабатывают. А так ваще жить мона.
Львов, Западная Украина.
в Крыму можно живых татар найти
нет, езжай на бандеровщину, там они все.
Ещё во-времена СССР был во Львове, и меня там предупредили- не стоит говорить по-русски на улицах... А в Крыму- да ради Бога!: ) Там сволочей нет, хоть ПлюЩ (Ющ) с Юлькой их туда и переселяли. Не вышла провокация. Наши отстояли, честь им и хвала!
Сергей Волков
В Крыму такие же русские как и мы! А бандеровцы на западной Украине!
а кто это?