Общество
Как надо ненавидеть русских и не считаться с их мнением, чтобы завести в Москву миллионы азиатов?
Остыньте! Они всего лишь загаженное Вами отмывают....
вот и я отом же. кстати, сегодня наш гарант, прямо -таки сказал, что на стройки в сочи необхдимо завезти, а то там одни турки работают. а занятось населения надо решать. только вот какого населения.
А кто их завозил, сами наехали. И кто за вас, москвичей, работу грязную делает, сами работайте, им не давайте. Уедут все.
это не ненависть, это любовь к бабосам
ага.
Как надо ненавидеть англо-саксов и не считаться с их мнением, что бы завести в Штаты миллионы негров!
Кстати, потом они придумали блюз :)) И Америка - жива до сих пор.
Вся наша беда в том, что мы действительно не любим наверное свою страну, поскольку наш народ (русский) теряет самоидентификацию. Об этом давно говорят многие Отцы Православной церкви.
Тю, дитятко! Таки мнение москвичей как раз и учитывали. Ну не хочут москали горбатить спину за плату низкую, им кофейные машины подавай, офис, от сих до сих с перерывом и кнопконажимательство.
Убей всех азиятов, и придётся тебя, дитятко, к метле ставить и лопате совковой. Говнище твоё же грести.
Или каким надо быть пофигистом, чтобы допустить это.
И не надо про то что гастарбайтеры работают там, где
не работают русские. Работали бы, только выгоднее
гастарбайтеров брать. Знакомые куда не сунутся искать
работу хотя бы грузчиками - не нужны нигде, везде гастрбайтеры
давно работают и семьи свои, друзей привозят...
А может лучше завести племенных быков из Европы?
-это скорее безразличие...
Если Вы заметили, во всем мире теперь усиливается смешение наций. Необходимо научиться ценить своих братьев, откуда бы они ни были. Все мы- одна большая семья "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО"
Одинаково ценны для Бога. Теперь жизнь повернула так, чтобы отучить нас от старых заморочек и вредных идей. От нас зависит, как изменится жизнь.
Началась всемирная акция-процесс " Только любовь преобладает. " Всё больше людей примыкают к ней. Всяким злостным "-измам" должен быть положен конец.
Мы-за. А ты, дорогая душа, подумай, может, В МИРЕ мирно жить всё-таки лучше?
а мы вса любим, кто же еще вас русских будет любить...
что-то ответа лужковского семейства не нахожу....
Живу в Москве, нет тут миллионов азиатов. Да если бы и были, ну и что? Азиаты спокойные, не хамы, не преступники, это не кавказцы. Нормальные люди, просто у них глаза косые. А по трудолюбию нам фору дадут.
Все в этом мире делается ради денег и наживы.
Без гастарбайтеров работать в России будет некому
Сама в щоке=)
не-не)
как же надо любить деньги)
Это участь любой крупной столицы. Сколько арабов в Париже, Лондоне. Сколько мексиканцев в Вашингтноне. Они делают грязную работу, на которую не пойдет коренной житель.
сильно-сильно ненавидеть)
Что вы хотите этим сказать?
Наверно очень сильно