Общество

Лучшее, что помню об армии - это караул. Там хорошо кормят. Что хорошего вспомните вы ?

Помню начальник штаба батальона нашел бычок в ленинской комнате после отбоя. Поднял всю роту. Положили бычок на простыню и 10 километровый марш бросок с этим окурком. Он сам на машине ехал за нами. Через 10 километров похоронили окурок и бегом назад в расположение части. О том как после этого деды пиздели молодых, за то что плохо убрались в ленкомнате, я промолчу.
Лео Ти
Лучший ответ
Дембель...
Лучшее, что помню об армии - это подводная лодка. Там хорошо кормят. Что хорошего вспомните вы?
Худшее, что помню об армии - это караул (мы заступали туды через день) и тактическая подготовка, а также марш-броски и дебилизм командиров.. . А лучшшее - это губа, стрельбы и увольнения.. .

Юрий Scorp
Большие учения, наездился на БМП, на стрелялись со всех видов оружия которое было
Вот: В наряде в столовой старшина сказал отнести кружку на мойку.
Но не сказал кому конкретно. Никто не хотел нести. В рез-те он
вызвал весь наряд (15 чел) и всем нарядом взяли одну кружку и понесли.
Это молодость. Это друзья, с которыми и сейчас рад встретится. Это не гражданка.
как духа в сушилке дубасил
Помню наряд по части.... дистанция - 5 км. на улице -50 градусов, ночь
Север... и напарник )))Из Сочи.
Аня Москалёва
Своих командиров.
Don .
Дембель
Много чего.. . да все разве и вспомнишь...