Общество
Вам интересней власть или деньги ? или что?
Покой. Чтобы никто не трогал и я никого не задевала.
мне ни то, ни другое .
меня устраивает то, что есть .
если бы не устраивало, изменил бы давно .
а вообще - за деньги можно купить власть, правда не всем ,
у Ходорковского как то вот не получилось ...
Может не с той стороны на распродажу зашёл просто .
меня устраивает то, что есть .
Меня интересует сама жизнь.
Помни! Природа подарила тебе лишь одну жизнь и надо использовать ее сполна.
Деньги, потому как власть - это нудно за кого - то отвечать. Например МЭР постоянно отвечает перед губернатором, и прочее. А взял деньги и уехал, например в Штаты, купил яхту и рыбачь в океане просто для развлечения на удочку.
Наталья Турчина
О, да!
Деньги - это свобода! В том числе, свобода - не обременять себя властью.
Деньги - это власть.
деньги могут существовать самостоятельно, без власти . Власть БЕЗ ДЕНЕГ - нет. Когда много денег другого пути КРОМЕ как во власть -нет.
Мне интересней искусство. Его ничего из этого не касается.
А что вы понимаете под этими понятиями... я не то и не другое... хочу до конца жизни остаться здравым человеком, не зазнавшимся... людей любить.. тогда и власть и деньги будут
круче власти ничего нет, деньги и те тратят чтобы придти к власти, на определенном этапе количество денег уже не имеет значение, а вот власть может продолжать тешить самолюбие
Ира Седова
Вот тут позвольте поспорить. Даже в картах туз бьёт короля. А туз - то как раз символ денег (такой вопрос звучал в передаче "Что, где когда?" - "Что означает туз?", правильный ответ оказался - "деньги"!
Наиболее комфортно, когда у всех вокруг и у тебя достаточно денег и ты ощущаешь себя свободным ЧЕЛОВЕКОМ. Но это, к сожалению, не о России.
Это синонимы.