Общество

Вы когда-нибудь встречали человека, на которого свалилась власть и деньги, а он бы не испортился?

Встречала, к счастью. Деньги и власть делают хорошего человека лучше, а плохого - еще отвратительнее.
Иван Сарафанов
Лучший ответ
Таких не бывает, просто у каждого открываются потаённые дверцы души, как обычно - грязные и вонючие.. . Не бывает ангелов на грешной земле...
Никогда не встречала. Да, это и невозможно щас. Раньше таких было много.
Женя Люкова
Задумалась... перебрала в памяти всех.... ТАКИХ НЕТ!
нету таких людей
Иван Малибашев
Да, встречала. Деньги не меняют человека, деньги позволяют ему быть таким, какой он есть на самом деле.
Lost_ Ringo
Да. Это я. После открытия магазина (сейчас их у нас уже 2 - в провинциальном городке) я не стала "ходить по головам", не "задираю нос". Только деньги стала лучше считать.. . а в долг и раньше никому не давала ;)
Варвара Варя
настоящий человек пройдет с чесью - огонь, воду и медные трубы. станет только лучше. а дерьмо он и без денег и власти - дерьмо!
Весь ужас в том, что мы их выбираем, они нам служат, служааааааааааат, а мы их в своей жизни никогда не встречаем. Они небожители а нам туда (пока мы живы) вход заказан. Но я считаю, что не все потеряно....
Ничья
Да знаю но он такой один. Хозяин ресторана где я работала официанткой. Такого человека - богатого и человечного - больше просто нет!