Общество

А вот почему хорошие товары не рекламируют,рекламируют то, что никому не нужно?

Хорошие товары в рекламе не нуждаются.
Реклама - это способ привлечь покупателя на товар, который не продается или товар очень низкого качества.
Многие компании заведомо выпускают товары низкого качества, затем тратят примерно ну там, например, 3 % на рекламу (закладывают в цену товара, чтобы себя не обременять) и ВПЕРЕД - товар продается.

Это - суть РЕКЛАМЫ - любой! Возражения готова выслушать...)))
Александр Николаев
Лучший ответ
рекламируют залежалый товар - шоп сбагрить )
Алёна Косачёва
Чтобы плохое продать!
Мишань... хороший товар в рекламе не нуждается, его видно и чувствуется, посему и говорят, при выборе ТОВАРА... о хорошем вкусе!)) )
На каждый товар - свой покупатель, а на хороший - хороший покупатель))))).. .
Судя по беженке - у тебя хороший вкус;)))
Александр Борисов Прочитал ей,лыбится,привет передаёт!
без рекламы их не продать
Рекламируют то, что нужно навязать покупателю. Вам-то что? Никто не заставляет идти на поводу у рекламы.
хороший и качественный товар не нуждается в рекламе!
потому что хороший товар в рекламе не нуждаеться
Игорь Петров
Рыклама-двигатель торговли... .
А как иначе туфту впаять???
Женя Белан
а нафига хорошее рекламировать? оно и так хорошее! Ваш вопрос и есть ответ! ВПАРИВАЮТ ХЛАМ!
Алима Шалбаева
eto wse spezalna....4tobi ti ix pakupal....)))
И ты это заметил ?
Реклама это поднятие спроса информационным путем. То на что плохой спрос то и рекламируют
Что то вы недоглядели, рекламируют всё, и что надо и что в частности нам не надо.
Юра Хачатрян
А может это кому-нибудь нужно?
Айдос Оспанов
хорошие значит провереные, а провереные знчит известные, а известное не нуждается в рекламе