Общество

а почему русские народные сказки рекламируют секс:А СПушкин например я б для батющки царя родила богатыря

Борис Досов
Это не секс! Это смысл продолжения рода!
Женились для создания семьи! А не блудого сожительства.
А-
Айкерм - -
Лучший ответ
ой. что-то у вас слишком всё умно. пойду ка я
Там говориться родить они ЗАНИМАТЬСЯ этим...
А сказки других народов что рекламируют? Это во-перввых. А во-вторых, ты ведь и русских сказок нге читал. Так -- языком поганым захотелось помахать.
Андрей Малюков
В данном случае, речь не о сексе, а о продолжении рода!
В христианстве это совершенно разные понятия!)
Lenochka Poznyak
Только сначала царь женился на девице, а уж потом она родила ему богатыря, к исходу сентября.
А что здесь стыдного... меня тоже родили...
ну не наркотики же рекламировать
а рок-н-ролла тогда ещё не было:)))
нЕ СЕКС- а План Путина по увеличению рождаемости!

Ты бы еще вспомнил - о том что генетических уродов вместе с матерью в этих сказках на одноразовой подводной лодке высылают за пределы государства!
Артем Цалко
Ну, Вы через край маленько хватили... Но я вспомнила, что лет в 6 прочитала русскую народную сказку, где были такие строки"Сидит Баба-яга на печи, титьки на крюки намотаны... ",страшно так было))))
Не путайте 2 разных понятия, секс - это когда НЕПРОДУКТИВНЫЙ, а Пушкин рекламирует - любовь, результат которой - цветы жизни - дети. И она обещала - богатыря (о процессе ничего не говорила) , хорошие дети важнее всего другого, а шить и готовить научиться - дело наживное.
это не русская народная сказка, это именно что сказка А. С. Пушкина, известного своими сказочными вольностями!
Mr Yensegenov
Раньше сексом так занимались, что потом богатыри рождались. А сейчас, как Петросян говорить - Сексу все больше а детей все меньше !
Русские народные сказки - это цветочки по сравнению с африканскими, например, или туркменскими... Почитайте - откроете для себя много нового. . :)
Сергей Гурский
нет здесь девушка просто предлагает царю родить ему наследника -богатыря это главное чтобы наследник здоровый был а по части секса у того же пушкина такое есть например царь никита и сорок его дочерей прочти только не упади потом со стула
Alexandr Fedotov
На то она и сказка, секс здесь не при чем, чего все в одну кучу валять, вот же русская натура?!!
Мария Ко
сумничать решил? ну ну.
Л*
Леди ***
Секс и продолжение рода у взрослых людей - совершенно разные понятия!
Гуля Сакаева
Пушкин вообще был мужик продвинутый! Я так понимаю из истории-ни одна не могла перед ним устоять! Естественно это лезет из его стихов и сказок!
Оксана Сотолюк
Это за восстановление института семьи.
Mariya Diamond
из сказки слова не выкинешь, потому что они отражают жизн..
Инесс ))))))))
она б родила
но она не собиралась с царём делать секс (!!!!)
пушкин знал предмет
Наталья Клюева
Ну у кого что болит, тот про то и говорит!
Потому, что "плодитесь и размножайтесь... " (с)
Aidana Emeleva
Безобраэие.... Ах, да Пушкин, ах .да СУКИН сын"
А потому что это дело житейское, как Карлсон говорил. Вся жизнь на этом построена.
А те, кто может готовить и т. д. - они на вторых ролях. Жены у царей для любви были, а не для стирки, готовки, уборки.
Ты хоть знаешь значение слова "секс" ?
Это же прекрасно, родить нового человечка, да еще богатыря!!!
Sergy Ivanov
Родить - это секс? А я думал продолжение рода.
Вы посмотрите японские мультфильмы ;)
Катя Ангел
Сказка -ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок....
Пошел Иван Царевич Змея Горына убивать.
Подходит к пещере и кричит- выходи Змей биться.
А ему в ответ - биться так биться - чего в @опу кричать?

Все в сказках правильно, это при коммунизме секса не было.
Юлия Юлия
это смотря как изучать текст
К.
Кристина ...
слава Богу, 4то хоть Пушкин не утверждал, 4то у нас в стране-секса нет..))
насмешил.. . сказка и секс в сказке- просто в голове не укладываеться...
У Пушкина исчо есть "Сказка про царя Никиту и его сорок дочерей" Это же борьба за демографию. Понимать надо!
Сказка - секс, да в ней намек, добрым молодцам урок!
мораль семья и дети
Света Ворон
А мы недавно ходили в театр на эту сказку
не секс а продолжение рода) ) а секс это способ продолжить род, ибо другого способа тогда не знали) ) в будущей интерпритации возможно будет звучать так"я б для батюшки царя клонировала бы богатыря" ))
с каких это пор, сказки одного писателя стали вдруг народными, даже хоть и Пушкина.
А если вам наш секс не нравиться, так почитайте сказки Ближнего Востока, там вообще все расписано во всех подробностях.
Это не реклама секса, а естественное желание подарить мужчине наследника - продолжателя рода!
Erkebulan Ak- 47
Разве это секс? ! Вот когда доллар на груди рекламируют это секс по американски!!
Николай Мацай
Женечка!
Это сказки детские. Вы же пытаетесь их оценивать с высоты прожитых лет!
Вы ещё начните философствовать по поводу колобка, который катился по земле и ротом черпал песок... .
Те, для кого писались в далёкие годы сказки, не было такого буйства эротических фантазий.
Это ни в коем случае не реклама секса, это реклама рождения настоящего русского богатыря, которые к сожалению сейчас вырождаются.
Это не реклама. Это пропаганда! А если шутки в сторону, то в что тут плохого. Это совершенно здоровая позиция. При современной демографической ситуации об этом следует задуматься.
Svetlana Shlutgauer
А с чего Вы взяли, что А. С. Пушкин писал "русские народные сказки"?? Между прочим, русские народные сказки - это фольклор. И автором таких сказок является народ, а не отдельно взятый писатель.
о сексе в сказке не сказано, только вы тоже появились на свет не из пробирки, так как можно еще об этом сказать? Тогда не имели понятия о слове СЕКС, поэтому его и не рекламировали.
А что в этом плохого. Род продолжать нужно.
У Вас неправильное представление о сексе.
Так это не секс рекламируют -а решают вопрос престолоноследия и произведение потомства -родного детяи -думай глубже и духовнее! Реша. т таки образом демографический вопрос -который в России стоит особенно остро. Так что это выражение должно быть чуть ли не призывом к действию.