Общество

если бы к вам в дверь постучял незнакомый чел и попросил переночивать что ты вы ему сказали?

я когда вижу в глазке что человек незнакомый я ваще тихо отхожу типа нет дома. ни то чтоб спрашиать что надо
Настенька Федулова
Лучший ответ
Раньше бывло пару раз. Сейчас не рискнула бы.
Виктор Ломов
вчера и знакомому отказала....
жизнь однозначно заявляет-----нельзя!!!
мне седня по телефону девочка позвонила, мама, говорит, ты меня слышишь. ну ей объяснила, что я ей не мама....
гостиница по такому-то адресу
Зорик Нв
Гостиничные номера закончились и коек нет, иди в другую гостиницу
иди нах
проходи, устраивайся
я бы ему дверь не открыла
Коврик придверный у меня мягкий. Пусть там устраивается, а я в прихожей по партизаню. Больно опасно домой незнакомцев пускать
15лет назад впустил людей которых впервые видел, утром познакомились художники из Питера... сами же они сказали что так поступать нельзя, но я так считаю нельзя путнику в ночлеге отказывать.... неизвестно как завтра судьба повернется и где у кого придется самому ночлега просить.... мы же не скот, мы люди
Ирина Дьякова
если бы это был Джейсен Эклз, то да безусловно....
Н@ук@ Темиров
трахнула бы его сразу.
- достал ты рожа китайская!
так примерно
нет наверное.
сунул бы в щи сразу)
в наше время впускать опасно кого-либо, пусть стучится дальше...
Кури бамбук бомжара !!!
не пустил, нах надо чтоб на утро проснутся с пустой квартирой. И это обще бред!!
я бы сказал ты че мужиг берега попутал тебе не в ту дверь
Чужим двери не открываем)