Общество
Вот к примеру дружат мужчина с женщиной, и он может остаться у нее переночивать. Вы верите в то что у них нет секса??))
Конечно. Уже 10 лет дружу с мужчиной, неоднократно оставались ночевать друг у друга, у обоих личная жизнь, и никогда мы не перейдем грань дружбы.
Запросто.... кто ж друга то трахает?
Tudorean Andrei
ололо
Николай Шадрин
Пральна)) друзей не надо иметь, с ними надо дружить))
Верю. Большинство людей - нормальные люди, а не сексуально озабоченные придурки!
верю
Не т олько верю, но и знаю.
Верю. Не все на секс переводится.
У них просто супер секс! :))))
Верю, бывает, когда просто друг.
Зависит от погоды, от темы разговора и других факторов, жизнь это химия, а чувства катализируются от фокуса многих факторов, в отличии от мысли !

да конечно возможно, даже любовники могут переночевать вместе без секаса
Верю!!!
свежо предание - но верится с трудом=)))))
поверю - если он импотент))))
Жамбылский Медицинский Колледж Пушкина
Во первых она друг....а то, что он импотент, это во вторых. :-))
Николай Шадрин
А если не импотент то ее мнение не учитывается?
я лично нет, а вообще в жизни все бывает..
Верю, сексом ЭТО назвать язык не повернется ))
Верю конечно.. . Есть лучший друг мужчина, много раз ночевал, никогда ничего не было.. . Хотя многие не верят и говорят, что я ему очень симпатична.. . :)))
Если в такой ситуации секса не было то это значит, что он либо когда то был, либо еще будет. По крайней мере они оба не исключают этот вариант
Да - Зять с тёщей
Ну если нет у них секса, то он и не мужик вовсе. Как так с девушкой один ночевать и без секса - ума неприложу.
Говорят, что друзьями становятся несостоявшиеся любовники
Николай Шадрин
Это как? Пробовали но не получилось??