Моя мама - верх милости и порядочности.
Она катается на велосипеде и работает на фабрике по производству мороженого.
Я не шучу)
Общество
А Ваша мама порядочная?
Моя уже умерла.
Да, она уже спит)))
из вопроса следует что Ваша мама не порядочная?
Она самый близкий и порядочный человек.
В шоке от тетя николаша! Не знаю какая у тебя мама, но ты точно непорядочный типус!! ! 24 года, а св полнейшая...
да, честный порядочный человек.
Я за маму готов жизнь отдать.
Мамочка моя, как и папочка - замечательные родители.
Да, она очень хороший человек, намного лучше, чем я... ((((
Конечно. Она не просто самая лучшая мама, она ещё и уважаемый всеми учитель. Без приувеличения. Ей дети на доске написали "Светлана Сергеевна, вы лучшая, и мы вас очень очень любим".Согласитесь, не каждому учителю девятый класс напишет такое... Я горжусь своей мамой!
Да такая же как и все люди))
естественно
Слушай, Колян! Что ты всё на мать накатываешь?
Неужели так достаёт?
моя мать стерва порядочная + маразматичка.
в детстве любила издеваться на до мной, била ремнем постоянно. сука она . ненавижу эту тварь.
ты с какой целью такой вопрос закинул
Куаныш Муратханов
Он просто Идиот, решил пожаловаться, что его мама плохая била его ремнем!!
у меня мама самая лучшая!! !
да и вообще бывают ли плохие матери? !
просто дети иногда вырастают неблагодарными
все родители достойны уважения!!!
да и вообще бывают ли плохие матери? !
все родители достойны уважения!!!
Виктория Синицына
не все.
Зря вы так Николай. Не всегда же она вас била. Значит зарабатывал. А о матери нельзя так говорит.
оффкорс