Общество
Вы в детстве занимались коммерцией?
было дело
было дело-каюсь) ) А кто не занимался))
В юности.. . Еще СССР был.... Мне из-за границы иностранные кассеты привозили для магнитофона, а я их на иностранные сигареты у фарцы менял...
Неааааааа, у меня к этому никогда таланта не было)))))
Светлана Михайлова
Привет
Нет, а подруга детства быстро просекла и давала всем во дворе посмотреть подаренную красивую книгу за 5 копеек. Мама у подруги была продавцом.
Товар - деньги - товар)))
Да, было, с примесью мошенничества. .
Было как то по мелочи ещё .
Тогда фотку Рембо из журнала "Ровесник" перефотографировал - увеличил и в школе по дешёвке продавал, так меня тогда к завучу, мол пропаганда и т. п . и т. д. , задолбался тогда доказывать, что фотка из журнала который свободно распространяется .
Это сейчас вспомнить смешно, а тогда не очень как то было .
клубникой и прочими овощами-фруктами в анапе торговал с отцом.
Не приходилось.
да, у себя дома) ) на полу)))
Естественно))
АХА!! ! Бутылочки сдавали!
много чево продавали тридорога
шприцами вшколе торговал- брызгаться
Нет, фарцовка была наказуема.
ДА! поменял шоколадную конфету на горбушку черного хлеба посыпанную солью
нет, я из благопристойной семьи.
Конечно)) правда очень маленькой коммерцией))) предлагая за даренную на день рождения мне копейку обменять фантик жевачки "турбо","love is" и другие такие штучки:)))))))
да
продавали все что плохо лежит, висит....)) ) причем найти могли все что угодно
Ага ))
Продала пару евреев по Привозе ))