Общество
Вопрос женщинам. Что бы вы предпочли?-
Быть почетной дояркой,передовиком производства,депутатом областного съезда животноводов,победителем соцсоревнования,членом партбюро райкома ИЛИ Любимой женой в гареме нефтяного шейха средней руки(не принца).
Любимой женой в гареме нефтяного шейха средней руки (не принца).
Есть такой анекдот-
Советские годы. партийное собрание в колхозе. Заслушиваеться дело одной из колхозниц. С речью выступает председатель колхоза! -
"Как вам не стыдно, Мария Ивановна! ! Вы почетная доярка, жена заслуженного тракториста, мать шестерых детей и стали проституткой?!! "
Она отвечает нервно теребя в руках мокрый от слез платок-"да, вот, повезло мне"!
а чё выбор такой бедный?))
Меня такие рамки не устраивают.
Членом партбюро не плохо, не отказалась бы...))))
Любимой дояркой шейха))
ПочЁтной дояркой, естествеННо !!!
почетной дояркой хочу быть))) в гареме я устрою бунт, в древние времена женщин -драконов не брали в гаремы боялись))))
Уж не знаю как на счёт доярки, но уж точно не в гарем, даже самой любимой женой....
Любимой женой любимого мужа.
членом политбюро конечно. какие тут разговоры7
Венера Оспанова
Не Политбюро. Партбюро. Есть разница.
ответ очевиден. конечно, почетной дояркой.
первое.. . свой гарем заведу...
variant 2))
Безусловно первое. В гарем и к принцу бы не пошла)))
конечно второе.. Но!! ! Любимой женой, а не десятой ...
членом партбюро райкома.... они все потом стали практически как шейхи средней руки....
Хочу "доить" свою скважину, но т. к. это мой минутный бред, наверное членом партбюро райкома, что не менее бредово.
"дояркой" нефтяного шейха..
Чтобы мужики не задавали дурных вопросов
или.
Присоединяюсь к Квитославе - почетной дояркой! Хоть уважать себя буду.
Быть королевой англии
Венера Оспанова
А может сразу Владычицей Морскою?