Общество

Вопрос женщинам. Что бы вы предпочли?-

Быть почетной дояркой,передовиком производства,депутатом областного съезда животноводов,победителем соцсоревнования,членом партбюро райкома ИЛИ Любимой женой в гареме нефтяного шейха средней руки(не принца).
Любимой женой в гареме нефтяного шейха средней руки (не принца).
Dauren Kurmanbaev
Лучший ответ
Есть такой анекдот-
Советские годы. партийное собрание в колхозе. Заслушиваеться дело одной из колхозниц. С речью выступает председатель колхоза! -
"Как вам не стыдно, Мария Ивановна! ! Вы почетная доярка, жена заслуженного тракториста, мать шестерых детей и стали проституткой?!! "
Она отвечает нервно теребя в руках мокрый от слез платок-"да, вот, повезло мне"!
а чё выбор такой бедный?))
Меня такие рамки не устраивают.
Членом партбюро не плохо, не отказалась бы...))))
Павел Пьянов
Любимой дояркой шейха))
Илья G
ПочЁтной дояркой, естествеННо !!!
почетной дояркой хочу быть))) в гареме я устрою бунт, в древние времена женщин -драконов не брали в гаремы боялись))))
Armen Poghosyan
Уж не знаю как на счёт доярки, но уж точно не в гарем, даже самой любимой женой....
Любимой женой любимого мужа.
Лиля Асманова
членом политбюро конечно. какие тут разговоры7
Анна Попова
Венера Оспанова Не Политбюро. Партбюро. Есть разница.
ответ очевиден. конечно, почетной дояркой.
Alenka Banksy
первое.. . свой гарем заведу...
Иван Богданов
Безусловно первое. В гарем и к принцу бы не пошла)))
конечно второе.. Но!! ! Любимой женой, а не десятой ...
членом партбюро райкома.... они все потом стали практически как шейхи средней руки....
Хочу "доить" свою скважину, но т. к. это мой минутный бред, наверное членом партбюро райкома, что не менее бредово.
"дояркой" нефтяного шейха..
Анна Езидка
Чтобы мужики не задавали дурных вопросов
или.
Krazи Princess
Присоединяюсь к Квитославе - почетной дояркой! Хоть уважать себя буду.
Erik Co_Ol
Быть королевой англии
Венера Оспанова А может сразу Владычицей Морскою?