Общество
А если Вас судьба в компании какой-либо с известным человеком сведет, Вы что делать то будете?
Просто буду за ним наблюдать. Люблю это дело (наблюдать)...
общаться для начала А там как карта ляжет))
Часто сводит, а что с ними что-то особенное надо делать разве? Как и со всеми, просто болтаем. =)
сводила неоднократно. сначала автограф, затем по обстоятельствам.
Меня Мать Тереза за пьянство ругала. Я только руками развёл.
Да, наверное, выскажу ему все, что о нем думаю. Кто ж ему еще скажет, известному-то. :)))))
ничего....
Было подобное свидание . Встретились в компании моих близких друзей, мы знаем друг друга больше 20 лет, мы догадывались, что один изнас уже давно "наверху", но в "тени" ., но это никогда не мешало нашему общению. И вот он подсаживается к нам и говорит, что он со своим партнером. ДА не вопрос, твой друг - наш друг. И за наш стол садится человек, от решения которого, на следующей неделе решится судьба моего проекта. Весь вечер пили-ели вместе, но я так и не сказал, что я тот, кто от вас зависит. НИКОГДА НЕ ПРОСИ У СИЛЬНОГО, ОН САМ ПРЕДЛОЖИТ. Так и произошло, только не с ним.
Да никак - как веду себя всегда, так и буду.
Я вообще по жизни стеснительная, так что разницы нет известный ли человек. А вообще все зависит от того как он себя поведет.
сводила однажды с актрисой одной, мы с ней делали тоже чтобы и без нее, набухались на какой-то хате и номерами обменялись, чтобы не теряться.
БУХатЬ!