это налёт
чистят зубной пастой, цедрой, яблоками, стиральным порошком, содой, кто как
когда в армии служил, перед увольнениями так делал)))
Общество
У людей которые курят "приму" без фильтра два пальца желтые, чем они эту желтизну счищают?
У меня знакомый молодой парень, курит только Мальборо, но пальцы жёлтые, так что зависит от количества выкуренных сигарет:))
голубой пилочкой
ничем. так и живут
Их так и хоронят с жёлтыми пальцами.
Не знаю курящих "Приму". Сам - курю "Беломор" с 1978-го (раньше - "Яву"), там - мундштук.
соляной кислотой смывают
- это что бы слабоумых сразу видеть..
они этого не делают, они с этим живут
питьевая сода, зубной порошок
Если два пальца желтыми остаются, значит не счищают)
На ночь в задницу.
От этой желтизны можно избавиться одним способом - отрубить их!
Они к сожелению этим гордяться так как руки "грубее становиться" однако так оно и есть, в местах отложения никотина, им пофигу уколы, удары, ожоги и т. д. И действительно если глянуть на это со стороны гинетеки то получаеться следуещее: мы знаем что никотин нас введёт в могилу и производит что то на подобии искуственного старения всех внутрених органов, но это не значить что наши внешнии органы обезопасены от этого старения (потенциальное курение) ...так вот кожа наша тоже подвергнута старению и чем больше на нею попадает никотин тем быстрее она превращаеться в " пятку на ноге которой всё пофигу"