Общество
Вы знаете ,что у Адвокатов НЕТ Души ?:)
им эта душа толь мешает в работе
Вы немножко не правы.. . у многих из них Консультант-плюс, вместо мозгов...
Как ему скучно в таком мирке.
если бы у них не было души они бы нам не помагали в суде!!
Sapar Sapar
Доброе утро!:) Не Принимайте обычные Профессиональные Качества и Обязанности Адвоката за Душу :).
Татьяна Трофименко
ведь только душевные люди могут грызть зеилю защищая педофилов и говорить его мать мало ему уделяла внимания и поэтому он насиловал пятилетнюю девочку несколько лет
Душа есть у всех. но ее можно не слушать. а уж у женщин она всегда на месте.
и нетолько у них
Догадывалась, но не была уверена...
Да, они в каждом клиенте видят только кошельки, а на суть дела им наплевать
Теперь, благодаря Вам, знаю :)
а куда она у них делась
Есть такое понятие, "человек преуспел во зле" а значит всё доброе и хорошее от него ушло, как буд-то души не стало. Это относится не только к адвокатам.
МОЗГ и Сознание, а душа у дьявола
да каждый человек выбирает подсознательно себе работу по своему темпераменту
А у тебя-то она есть..))
"мы - адвокаты, нам куш подай! и вот тогда ты, речам - внимай. давай нам дело - чернее тьмы и будет - белым, клянемся мы. " адвокаты - нелюди.... я каждый раз испытываю чувство глубкого удовлетворения, когда одну из этих мразей убивают.
Не замечала...! Хотя у всех по разному! Даже встречаются такие особи, у которых нет ни первого, ни второго ни третьего!... В Нашей жизни - Все бывает!
Она у них есть, только они её очень хорошо скрывают...
Спать, спать, надо спать, надо глазки закрывать!
Sapar Sapar
Не волнуйся ,у меня сейчас сын компьютер заберет;). Так, что Давай ,на Горшок и СПАТЬ ;).
Адвокаты - тоже люди. Значит и душа у них в наличиии.
Татьяна Трофименко
если я их за людей не считаю тогда кто они у них даже свой бог гонорар кто больше предложит тому и ноги лизать будем как животные
У каждого по разному))
адвакат? нужна консультация, удалили последний вопрос, балы за него вернули а возможность задать новый нет, чем нанесли мне глубокий моральный урон и подорвали веру в справедливость и демократию, какие шансы я имею выиграть дело в суде?