Общество

Почти все сказки заканчиваются : И сыграли они свадебку! А чего дальше то было?))

А о том, что дальше, уже снимают мелодрамы или фильмы ужасов...)))
Фекла Иванова
Лучший ответ
А что бы Вы хотели - подробности быта или брачной ночи?
Там по моему и так все само собой разумеется - -к чему стремились - то и получили, а уж как у героев дальше сложится - это совершенно отдельная сказка ( кстати - на самом деле и такие есть).
Джамол Эшов
Ну, а дальше -"жили они долго и счастливо и умерли в один день".
А дальше ...дальше - разбитое корыто, и всё что из него вытекает! ))) У кого грязная вода, а у кого другая сказка! Т. Ф.
Олег Конев
Колобка слепили или снегурочку!
Милан
Роман Кондратьев Добрый день!
А дальше, увы, сказка кончается ...
Все зависит от вашей фантазии. Если ее нет - это проблема....
Андрей Ким
жили были ковер самолет и скатерть самобранка, и полюбили они другд друга и сыграли свадьбу .и родились у них девочки, беленькие как мама и летучие как папа .и назвали их ПРОКЛАДКАМИ .
...а потом муж жену задушил или она его отравила.
А потом развод и суд
Алименты тут как тут.
Дальше - сказке конец. Мудро сказки заканчиваются.
Ну какже!! ! Жили долго счастливо и умерли. В один день. Вот о детях присказки не встретил. Может "счастливо " - это о них?
сказка должна заканчиваться хорошо, а после свадьбы бытовуха одна.
Елена Сер
а дальше.... и родилось у них три сына.... Младший совсем был дурак и работать не хотел.... НО ВЕЗЛО ЕМУ БОЛЬШЕ ВСЕГО.... Свистнул он конька-горбунка и на те самая красивая девка в результате его.... А два первых пашут, сеют, хрячатся... и всё хреновые....
А дальше уже не сказка, а суровая реальность.
Обыденность
Скорее всего, ничего хорошего - дети, пеленки, с газеткой у телевизора, подгоревшие котлеты, измены, ссоры по пустякам. . Вобщем, Ромео и Джульетта умерли очень вовремя.
Елена Дикань
А дальше сказка кончается и начинается обыкновенная ЖИЗНЬ
San Ju An ''kg''
а дальше - брачная ночь.
после свадьбы сказка кончилась...
Кундыз ***
Тяжелые будни.
Игорь Бузин
бытовуха
Не знаю. Может, быт, рутина, семейные скандалы, а может, долгая жизни в любви и согласии)))
Медет Оспанов
И стали они жить-поживать, добра наживать.
Maratbek Yldashev
а дальше они умерли... через много много лет
Праздник закончился и начались будни на пилораме.
а дальше развод и новая сказка !
а дальше 18+ =)))
Aidos Baisalbaev