Общество
Почему сказки заканчиваются сценой свадьбы?)))
Точно. Лучше бы мордобоем. Приучали бы детишек к реальности.
Дальше начинается быт.. . кому интересно его живописать...
они думают шо это счастье
Потому, что на этом сказка кончается и начинается триллер.
И "Курочка-ряба" ???Что, дед на курице женится???
Потому что после начинаются ужасы Реалити Шоу. А это уже для взрослых, а не для детей))
Потому что после свадьбы начинается быль (быт)
потому что дальше будут серые будни
Раньше люди разводов не знали))
это старые добрые сказки так заканчиваются а современные вообще не понятно чем заканчиваются
Потому что после свадьбы сказка заканчивается. Навсегда.
Все истинные сказки рассказывают об активации энергетической системы человека. Свадьба-гармонизация мужской и женской энергии.
Вспомни про буратино, там нет свадьбы
Ответ кроется в самом названии- СКАЗКА
Ну, жить поживать и добра наживать, это уже тема для взрослых и детей не цепляет.
опотому что свадьбой ваще любая сказка заканчивается и в жизни
Просто после свадьбы уже начинается совсем другая история.... У кого-то хорошая и счастливая, а у кого-то наоборот. А сказка -она на то и сказка, что бы только хорошо заканчиваться..
Потому что это Счастье. А у всякой сказки есть счастливый конец. :)
Потому что это сказки детям.
А для детей важно, что бы был счастливый конец. =)
это романтично....
не все.... бывают и не свадьбой... а съедением....))))))))))))))))