Общество

Мужики когда едут по эскалатору думают: "Этой бы вдул, этой бы вдул, эту с пивом тоже можно... " А что думают женщины?

А девушки думают.. . сколько же похотливых идиотов на меня пялятся! Думали бы о деле, давно бы ездили на машине и меня возили. )))
**
***ekaterina*** ***котёнок***
Лучший ответ
сорока - ворона кашку варила
этому б дала... и этому б дала.. .
а этому б не дала.. .
а ты мал, круп не драл. .
каши не варил.
деток не кормил...
Когда еду ПО экскалатору -думаю -писец- допился.
А когда НА - думаю успею на ближайшую, или не скакать.
Ербол Орынбасаров Согласен по полностью. Жаль как нет функцию чтобы редактирования.
Лейла Дигаева хочу пятерку поставить. да вот задумался: куды скакать то, на элехтричку штоль или...?
А я высматриваю интересные и красивые лица и любуюсь ими, думаю, какие они в жизни.
мельчают мужики....
[ Victoria ]
молодость = ДУРОСТЬ!
ИМ НАДО = пусть и вдувают
Этому бы дала, этому бы дала...
Karina ///
этому я бы хрен дала... этому бы тоже... а вот этому можно... но тока с пивом, разумеется...
Глупости, так озабоченные думают.
Я, например, вообще ни о чем не думаю, практически сплю на ходу или медитирую, за исключением, если я спешу куда-то и думаю, как бы успеть.
А еще думаю, надо бы сбегать продуктов купить или отложить на другой день..
Ербол Орынбасаров Это не жизнь, это существование.
Как разнообразно, но одинаково плохо все одеты!!..
вот чесслово - думаю скорее бы доехать... больше мыслей ваще нет)
розовая кофточка есть хочу синенькую.
думают придурки, у каждого баба за ручку.. . а все туда-же. )
Елена Черныш
Дык Ты у них и спроси. Причем тут мы?