Общество

Мечтаю посетить элитный американский ресторан Макдональдс, а говорят, что Йолки Палги лучше. Как быть? О чем мечтать-то?

Если ОБОЖРАТЬСЯ ВКУСНО и БЕЗОПАСНО до УДУШЬЯ, то лучше Йолки ПалГи, а если Заработать Обстрение Поджелудочной Железы, то непременно нужно Посетить Макдональдс и Запить Холодной Колой, и Заесть Мороженым Мак Флури Горячую Жирную картошку ФРИ, и Биг -Мак :-)).
Arti Sultanov
Лучший ответ
Юля Владимирова Добрый день, Джонатан)) Рада, рада))
В первом толстеешь во втором понос..
Лучше уж мечтайте, потому что если всё-таки осуществите свою мечту - поедите в Макдональдсе. так ведь и с тошнить может...
Макдак это не ресторан а в первую очередь - бесплатный сортир, а в Понаехавске - еще и бесплатный вай-фай.
Есть к сортире - моветон.
С другой стороны, елки-палки много осебе полагают, задирают цены и все такое. Компромиссным вариантом является Му-Му.
Солнышко ♔
Лучче "Рюсское бистром-с"! Впрочем, если Вы - уже Удавлённая, Вам, наверное, всё равно, будет....
Тогда помечтайте о фирменном американском ожирении, а потом о фирменном американском лечении этого ожирения с американскими ценами!
элитный американский ресторан Макдональдс.
Спасибо, посмеялись!
Юля Владимирова Ну хоть кто-то посмеялся, а то все отговаривать начали, да про ужасы американской кухни все)))
Анастасия Щипкова забегаловка Макдональдс - это пластмасовая еда.
Идите в "Асторию"!
Frost _
Ты не представляешь какое дерьмо едят пиндосы...
Юля Владимирова Представляю. Была не раз у них, и ничего себе, случается, едят)))
мечтайте о бистро
купи бутылку колы и ощути на себе все говно американской кухни :) может и в этот ресторан перехочется, потому что круче русской кухни нетуууу!!!
Александр ...
Виктория Лихачева В нашей Польше никто русскую кухню не ест. Она фу. Борщ, пирожки, бутерброды... гуано полнейшее...
Был в елки-палки еда там одночначно вкусней!
Икорка, блинчики, мясо, куча салатов одним словом плати и ешь сколько влезет.
Anna Pinchuk
Anna Pinchuk Шведский стол.
это ресторан?
незнала

ёлки палки лучше