Общество
Какое место на земле вы мечтаете посетить?
Озеро Байкал. И еще - пожалуй - Магелланов пролив.
Дивеево, Иерусалим, Каргополь
Я бы на Сахалин смотался... Дорого.
Хотелось бы побывать во Франции и Ирландии, и ещё в Японии. Но я даже Киева не видел, и в Питере не был. И не знаю, получится ли когда-нибудь там побывать.
Хотел бы посетить место, которое для русских будет тем, чем стала Троя для греков... Ещё привлекают места силы в на Кавказе, в Гималаях, Андах, Кордильерах.
Бразилию. Путешествие по Амазонке.
Горные пики Хуаншань

землю королевы Мод. Там есть карстовые пещеры с температурой +20 градусов можно пережить любые катаклизмы на земле даже падение астероида диаметром 20 км.
Прикинь все сдохнут на земле а я живой и процветаю.
Сергей Ермалюк
прикинула
Саша ......
А кушать только пингвинов?
Очень хотелось-бы по Полинезии попутешествовать.
Сергей Ермалюк
привет!
Заповедник "Камни" в Красноярском крае.
Я скромный. Я хочу искупаться в Индийском океане.)
А вот тёлка там одна в центральном районе жывёт... .
У ей там есть такооооое место....
Стену Плача в Иерусалиме
Австралию....
небо
хочу на Алтай!
Sidorenko Olga
Каждый год там бываю, даже жил отшельником около года...
Красивейшие места
Шри-Ланка.
Бразилию
Питер, байкал, какманду
Хмм.. . Видел все континенты и некое количество островов. Дайте мне другой глобус! Хотя.. . Когда совсем состарюсь, буду рад своему отельчику, где жена станет увещевать так много не наливать в кредит. А туристов сопровождать, чтоб их кто не покусал. А людей убивать-только если по другому ниакак. Ээх.. . Мечты-мечты...
Острова Key West, Florida.
На данный момент- Избирком России!