Общество

Ваша Реакция--Когда к Вашей Отполированной Авто--Подойдёт Женщина с Ребёнком на Руках и Поставит Хоз.Сумку на Капот?

С пониманием.. . Я тоже когда-то была женщиной с ребенком на руках и хоз. сумкой и помню, как это тяжело совмещать...
Алексей Кутырев
Лучший ответ
первая реакция кода прочла вопрос- смех) ) А ваще зависит от моего настроения в данную минуту))
сумку собственноручно уберу-не поленюсь.
... хоз. сумку с металлическими ножками.. . сиротку пожалею потом.... в милицию отнесу...
Юлия Панасюк
если сумка безо всяких железочек способных поцарапать капот то ради Бога
вообще-то уже ставили ...никакой паники я не испытала
Заринаи Азиз
да нормальная реакция !!даже если она не чаянно поцарапает его !!это же машина !!!что за ерунда ??люди гонят просто !!
Сергей Дмитрук
сумку в багажник, бабу в салон машины, ребёнка в дет. дом.
Лика Лика
Денис Волк дите пожалей, изверг))))))))
Если поцарапает - спокойно скажу - "Осторожнее", если просто поставит и рыться начнёт - предложу помощь!
Артём Бихе
Моё авто не отполированно! А женшына симпатичная?

Привет!
Тарас Федорич
Максат Науразбаев Привет! Она Ведь с Ребёнком!!!
Женщина явно не в поряке Я сама ходила и с сумками, и с дитем, и с колясками, и многие мои подругит и таскали тяжести, и детей носили и т. д. но ЗАЧЕМ на капот-то ставить сумку?? ? На землю, сама на корточках с дитем на одной руке и шаришь в торбе своей что надо... а вот имущество чужое портить... тут у дамочки проблемы в голове)) ИМХО))
у нас микроавтобус рабоий. капот покатый. так что.. . но с ребенком помогу.
Миша Губарев
Плохая РЫАКЦИЯ!
Попрошу ее убрать сумку с капота. И не дай Бог увижу после ее сумки какие-нибудь пятна или царапины.. . Скажите, я вы просто так спрашиваете или у вас такое случилось? Мне интересно
гасить её!!! Что за на фиг?? ? да и нормальные люди так не сделают, культура не позволит, а остальных и убивать не жалко...