Сессия -не спал 56 часов. Вырубаешся- стоит присесть. Сломалась психика- полностью потерял страх перед экзаменами и клался смело спать потом, наплевав на завтра.
Я говорю о часах, при которых не укладывался ни на минуту.
Многие говорят о больших -но скорее по 10-20 минут они местами прихватывали. Иначе бы не хвалились.
С катушек съехать точно можно, не случайно эта пытка ещё с инквизиции.
Общество
Какое самое большее количество времени, которое вы не спали?
Трое суток - в 72 году делал диплом
Первый ответ самый верный. То же самое!
только сутки )
72 часа.
Славное ощущение - мир становится очень четким, но одновременно тягучим и звенящим.
Трудно передать словами.
В сессию-2 дня, потом стала засыпать стоя.
Неделю не спала, чувствовала ужасно. Закончилось тем что меня насильно заставили спать, долго отсыпалась.
Около 50 часов (плюс-минус 15 минут) . Нормально себя чувствовал, просто спать хотел :-) . Не спал, потому что были неотложные дела вдалеке от дома, но когда они закончились - приехал домой, что называется - "на автопилоте" зашёл в спальную, разделся, лёг спать, заснул МГНОВЕННО, проснулся как ни в чём ни бывало как обычно - через 3 (три) часа (я сплю по три часа в день) .
6 суток не спал, пока со мной чашка с кофем разговаривать не начала....
3 суток.. . как-как.. . торкнуло !!!))))
Сразу оговорюсь, не за компом. 3 суток. Но потом спал часов 5 точно.
полторы сутки, потом просто "вырубился", но спал не больше 10 часов, хватило.
Примерно 2 суток. Послеэтого всё отдал бы за 5-6 часов сна.
примерно двое суток ,+ -час
5 суток.. потом хорошо. но до не очень и кушать хотелось всё время..
2, 5 суток. Чувствуешь, как обычно, спать хотелось. Но последствия бывают плохие.
с кем это мы не спали)))? ФРЕДДИ НЕ ДАЁТ 8))
37 часов.. . чувствовал нормально, просто после 30 часов есть шанс "моргнуть и не выморгнуть".
Алексей Кузнецов
моргнуть и не выморгнуть ,прикольно ,надо записать ))))))))
почти трое суток. море слышно :)
Максимум- чуть меньше 3-х суток. Измотано=)
я не спала 4 дня, хотела проверить, сколько я могу не спать. чувствовала себя потом такой дурой, 4 дня просто так не спать, это же додуматься надо было!
Кстати после первых суток спать уже не хочется=)
Валентин Довгалюк
а я 3-е суток, прикольное ощущение кстати)
день
60часов не спал потому что был на работе, день ночь стали для меня одинаковые. После пришел домой, скипетил воду и поставил чай завариваться, потом уже не помню что было но проснулся на столе.
4 дня Новый Год праздновали, но потом вырубило окончательно и почти на полтора для !
Дня два, но потом спал буквально на ходу! =)))