Общество

Почему все, кто родились, неизбежно должны умереть? Ведь этого не хочет никто!

А кто их спрашивает?
Твой Личный Бэтман..))
Лучший ответ
пока молод-да. не хочешь.... а к старости устаешь жить и это норма....
Жизнь как коробок спичек. Относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно опасно!...)))
Сарсен Бакуев
как говорится, пожил, дай другим пожить
Маленькие дети не любят и не хотят ложиться спать, с возрастом это проходит тут примерно то же самое
Alladurdy Meredow
А удобрять эту землю кто-нибудь должен? Или по привычке - мне, мне, мне и мне!
а как все рожи надоесть могут? не думал?
Саша Столбцов
В Библии можешь найти ответ, из-за Адама и Евы первых людей и первых грешников.
Грех привёл нас к смерти.
И всё человечество под этим кодом смерти.. .
Но Воля Бога, что бы мы жили вечно- Евангелие Иоанна 3:16.
И для этого Бог послал в мир Своего Сына Иисуса Христа, чтобы через Кровь и Жертву Христа это Божественная милость и плата за наш личный грех, будет искупать всё человечество... Вопрос во одном принимают люди это искупление от вечной смерти или нет ?!
Олег Шкильный
да.. это неизбежно.. но об этом просто не нужно думать.. есть сегодня и сейчас!!!
Даниил Штанин
Если все будут жить вечно- места не хватит на земле. Хаос будет.
смысл жизни и заключается итогом смерти, одно перехоит в другое, ведь никто не сказал что смерть это конец, это переход в другое состояние, и каждый живущий будет бояться её прихода, а смерть усмирит человека, и он перестанет мыслить и задавать себе уже такие вопросы....
Слышала, как одна глубоковерующая бабушка с улыбкой на устах говорила: "Здесь конечно же хорошо, но уже хочется домой-туда"Она Рай имела ввиду. Так что, у каждого свое представление о смерти
Кто сказал что кто то хочет жить вечно. Со временем всё равно надоест, это тоже неизбежно. Сколько есть фильмов которые раскрывают эту проблему.
парадокс жизненный!