Общество

В нашем районе за три месяца родилось 435, а умерло 643, почему в РФ смертность больше рождаемости?

Ольга Поздеева
как говорится-Рыба гниёт с головы, вот и ответ, какое управление такие и подчинённые !!!
Сергей Орлов
Лучший ответ
всё идёт по плану
Миша Мохов
смерть неумолима, забирает, сколько ей положено. если рождаемость не поспевает, то это ее проблемы))
Детское питание, памперсы и вообще все для детей очень дорогое. Рожают те, которым бы не надо.. . А те, кто хотят иметь детей, сначала хотят добиться своим трудом по 12 часов в сутки, благополучия. Это не у всех получается. Но все равно молодым надо работать, работать и работать, а стариков-на пенсию или кладбище...
Юлия Правдина
Это оттого, видимо, что, как здесь любят писать, безудержно растёт благосостояние и уверенность в завтрашнем дне. А как же. ((
Анна Пашкова
у нас в деревне такая же фигня.. МРОТ и МРОт люди.. женщин болше мужиков как после войны
Меньше пить надо.
Алибек М
много дрочите.. прдон вместо того что баб.. абать!!
А ты в менты или военные иди!!)) ) по новому закону беременная жена срочника получает 33 тыс руб жена родившая срочника 16 тысяч рублей !! а вот мать одиночка -900 рублей, -рожайте наздоровье!!))) и голосуйте за путина!!)))))))))))
Милена Белоус
Ольга Поздеева Я своё Лёлик отражал, теперь твоя очередь, у меня трое детей про которых я знаю
Анна Пашкова Смысл ясен:"Идите Вы все, но голосуйте за Путина!" Ура...
демографическая политика у нас такая, это понимать надо, понимаешь!!!
Плохие продукты питания -"ТУ" - "Творческий Ускоритель"
Медицина, оставляет желать лучшего!
Мужчины не хотят жениться и брать на себя ответственность за семью. А женщина может "родить для себя" только одного ребенка лет в 40.
Ольга Поздеева СПАСИБО, уже раз брали ответственность, хватило на всю жизнь