Общество
Магия цифер,у моих родственников несколько человек родилось 26 и один 26 умер,а бабушка 24 родилась и 24 умерла,
Это не магия, а наука - нумерология...
Marina Hunecker-Schanz
В чём-же её суть?
Трудно сказать, но у меня папа, мама и бабушка родились 1,мы с сестрой 16,в день смерти отца родился внук, племянница и племянник родились 25...наверное, магия
А кто знает.. Моя бабушка недавно умерла.. Родилась 30,умерла 03..те же цифры, но число обратное..
Странное дело... мои родственники умирали с 30 или 31 на 1 (первое). Умерло 2 родственника, копаясь в документах я обнаружил свидетельство о смерти других родственников, даже которых я никогда не видел. Та же зловещая единица
Что думать не знаю
Дмитрий Клименко
пережил ночь на первое - месяц дыши ровно)
У меня бабушка и дед родились 21 сентября, а мать и тёща - 28 августа...
большой процент умирает в свой день рождения или близко к нему
Marina Hunecker-Schanz
А в чём по вашему обословлена эта закономерность?
Я замечаю, что если человек умер своей смертью, без насилия, то чаще всего смерть происходит в ближайшие 2 месяца до или после его дня рождения. Не всегда, но по моим родственникам и знакомым - чаще именно так. Да, а вот ещё множественные наблюдения. Если родился "скорпион", то в радиусе года ( + -год от его рождения) умирает кто-то из его родственников. Соответственно, если умирает "скорпион". в радиусе года от его смерти у родственников рождается ребёнок.
Просто совпадение
Marina Hunecker-Schanz
Вполне возможно,но слишком много закономерностей?
А у меня отец, мать, сестра и я родились в один и тот же день недели.