Общество

Вам не грустно от того, что вы родились? Ведь, ходят слухи, придется умереть? Стоило ли?

Живёшь-значит медленно умираешь... Я
Л*
Лёшка *))
Угу. . Жить вредно: чем больше живёшь, тем меньше остаётся.
Ходят слухи, что есть реинкарнация.... и от этого становится веселее)
Стоит Родину любить!
Sultanmurat Babazhanov
нас не спрашивали когда рожали
Иван Анoшкин
Грустно, но меня не спрашивали.
Gul'nara Dzhaisheva
Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.
Мне грусно от того что я незнаю для чего я родилась, наверное бог садист....)
А с чего вы думаете, что умирать хуже рождения...
Слухи о смерти достоверные. А вот по вопросу нашего рождения никто с нами не советовался к сожалению.
один острослов заметил: ЧЕЛОВЕК - ЭТО ПОКОЙНИК В ОТПУСКЕ (до рождения он не жил и после смерти жить не будет)
Анекдот.... Разговаривают два зародыша у мамы в животике.. .
- "слышь! ты как думаешь???? Есть ли жизнь после родов???? "
_ " не знааааааююююююю.... Оттуда еще никто не возвращался.... "
:)))))))))
Де ))
Еще С. Ежи Лец заметил, что жизнь - вредная штука. От нее умирают. ;) Не, мне не грустно
конечно стоило, хотя бы ради того, что прийдётся умереть
Оксана Аладко
То что мы все умрем - ещё не повод для огорчения. Авторство моё (или мне так кажется)
Не верьте слухам!)))))
Anton Akimov
Знаем!!!! Слышали! Смирились! Какие Ваши предложения???
да кто-то чё-то такое говорил. ..а мне ваще пох, вериш нет)))
Все мы родились и живем ради какойто определенной цели, миссии
Какой же Вы эмоциональный? О грусти твои родители не думали, когда ...А теперь думай и ты.... Начни с ...земля круглая....