Общество

У вас много знакомых сотрудников милиции, которые сажали бы в подставляли людей и сажали бы их в тюрьму?

A V
Я таких не знаю.
Адалина Филипсон
Лучший ответ
Нет таких У меня все знакомые менты - порядочные люди Я даже дружу с некоторыми
Кристина Ким
Милиция в тюрьму не сажает.... подставлять да, это их хобби, а сажает суд, арестовывает прокуратура....
Евгения Труш
A V И что?
ДОСТАТОЧНО
НАПРИМЕР, случай:
сижу у участкового, заходит майор и приказывает срочно найти 2-х понятых = "СЕЙЧАС ПРИВЕДУТ ОДНОГО, У НЕГО В ЛЕВОМ КАРМАНЕ 1 ГРАММ МАРИХУАННЫ"
то есть все они подставляют и сажают
A V Весело. И как нашли понятных?
вот все взяли и сразу тебе рассказали:)))))
Ильшат Мусин
A V А то есть ты попался на накотиках. А этот милиционер подставил другого?
были случаи, но подстава была опять же нечестных людей.... жрать то всем хочется.
Юлия Гусева
A V Все люди нечестные.
какой то вопрос у тебя провакационный
:_
:_Andrey _:
A V Нет ни чуть.
я с такими не дружу..
Я сам бывший сотрудник милиции. В тюрьму людей я отправлял. Нарушивший закон должен быть наказан по закону. Но нет ни одного человека, который моджет сказать, что он был мной подставлен или направлен в суд безвинно. Очень многих я встречал после одсидки и общались мы с ними вполне нормально. Более того, хоть и прошло уже больше 20 лет, со мной здоровается даже народ, которого я не знал, но которые знали меня. Даже оставили телефон, мол ели, что обращайся. Они тоже уважают людей, которые всегда остаются людьми.
Алла Романова
A V Помоему вы обманываете сами себя.
Нах таких знакомых
И вообще, как говорил один мой товарищ : хороший мусор - мёртвый мусор
Милиционер и мусор не одно и тоже
Жан Алиева
знакомых нет, но я сам знаю несколько случаев, когда подставляли
не много, но есть.
Ekaterina Rupp
A V А они в какой области правоохранительных органов работают*
был такой.
Ion Nita
A V И как у него сейчас дела?
таких друзей за хуй да в музей
Alen Delon
ненавижу ментов и с ними не дружу. особенно после случая с Игорем Индило в Киеве.
A V Ты дурак? Зачем их ненавидеть? Это же тупо.