
Общество
Разве не грех делать подобные картинки?

Да. Фотограф сгорит в аду.
А что поделаешь, если у человека чувство юмора на таком уровне? Нейроинфекция? Уронили в детстве?
конечно грех
Уважаю мусульман за то, что авторам таких картинок они головы отрезают
Дмитрий Власов
не могу удержаться и не назвать тебя дураком
не грех а правда
Люди в любом одеянии и любом положении (статус) -не безгрешны
**Кристалльно чисты-только ангелы. -
**Кристалльно чисты-только ангелы. -
так вспомни попа гопона или пробел в истории?!
А я не вижу здесь ни греха, ни юмора. Наоборот, вон сколько людей мучает вопрос "Кому же на Руси жить хорошо?? " Даже Некрасов не смог ответить на него (в приватной беседе уже после выхода его поэмы он, отбиваясь от недовольных отсутствием ответа, сказал : "Пьяному"). А эта картинка -- готовый ответ. Или кто-то будет спорить, что им плохо? Или кто-то ещё смог бы её дополнить кем-то? (Медведев, понятно, сразу за двоих. А Березовским-Ходорковским хорошо лишь до поры до времени. И только этим хорошо всегда и стабильно... ) А то, что веселятся -- так даже К. Маркс сказал (то есть повторил за древними, естественно) : "Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо! "
В детстве меня не роняли, но с горки падала и не один раз. Что было, то было.. .
В детстве меня не роняли, но с горки падала и не один раз. Что было, то было.. .
ну и в чем грех то?
интересно, в чем грех. грешат парни в черном (которые на фотке)
нет)
грех конечно
Похожие вопросы
- Как вы оцениваете умственные способности человека, делающего подобные заявления? Не этого конкретно, а вообще?
- Сталин невероятным рывком поднял промышленность СССР. Кто ни будь, когда нибудь, где нибудь делал подобное?
- Ваше любимое время года? (желательно с картинками и пояснением почему)
- Почему во всех фильмах и там на картинках показывают динозавров с таким осмысленным взглядом? Ведь они были ужасно тупые
- здесь сказали, что у меня картинки заканчиваются!! ! врут!! ! вопрос с картинкой))))) вам нравится робота наших врачей?))
- Почему есть картинки где Ленин с детьми на новогодней елке? Ведь елки стали праздновать только после его смерти?
- А ваши дети делают Вам подобные подарки? +фото
- Вы умеете Гадать?:) (Только не надо меня лечить, что это Грех и тому подобное, Речь не об этом).
- Если завтра война, будут ли у нас подобные плакаты и фото? будет ещё один Левитан? будут ли вообще воевать за Родину?
- Обратите внимание ! То, что когда то было грехом, ныне , при торжестве демократии, предлагается как свобода личности!