Та ладно, сколько той жизни.... я здесь не постоянно, так, набегами. Тебя, кстати, помню, ты возмущалась, что твой ник там кто- то украл =))
Глаза твои действительно прекрасны, смотришь на тебя- и не жалеешь о потраченном времени на Ответах.
Общество
А зачем вы в Ответах что они вам дали??Не жаль потраченного времени на воздух,на общение с невесть кем?Разочаровывались?
Степан Хоменко
Ой, спасибки за комплимент!!!!
Азамат Какимжанов
Всегда пожалуйста =)
Мне в ОТВЕТАХ очень интересно.
Почему с невесть кем? Общаюсь только с избранными, близкими по духу людьми. Ведь даже в близком окружении не всегда найдешь собеседника, а здесь в любое время суток кто нибудь да есть.
Как сказал один пользователь: "все мы здесь занимаемся одним и тем же, мы убиваем время")))
"Ответы" представляют собой некую анатомию мысли той аудитории, с которой мне приходится работать )))
А вы - зачем? За грядущим разочарованием?
Интересно мнение других людей
пытаюсь найти юмор в разделе "ЮМОР"
Д. бопытно, кто как мыслит и понимает мир. Видимо, не хватает интересных собеседников в реальности. А времени не жаль, видимо в данный момент есть свободное. И потом, отвечая, оттачиваешь свое умение логически мыслить и верно и красиво излагать мысль. А когда приходит благодарность за ответ от совершенно незнакомого человека, радуюсь, что чем-то ему помогла, что кому-то стало легче.
я на работе делать нечего больше.
А у меня котейка на плече уснул. Жалко будить. Вот ищу в ответах, сколько он может проспать, при том, что я тоже уже хочу спать.
Нет, можно и на ответах много полезной информации узнать для себя!
главное выбрать интересующую тебя категорию и все)