Когда из Антисемитизма будет выкачана вся прибыль какая только была возможна,
Антисемитизм переименуют в классовую ненависть бедных к богатым.
Общество
Когда антисемитизм перестанет приносить прибыль,его обязательно переименуют.Или как?Или как обычно?
Учитывая его стаж, можно с уверенностью сказать, что переименование ему - НЕ ГРОЗИТ!!! !
Вот так, как обычно..
Идеологи Иудаизма утверждают, что Антисемитизм - очень серьёзное занятие, чтоб его доверять гоям. ;-)
В "узких кругах" А. рассматривается как самое главное сведство держать в повиновении еврейское быдло.
Ответ на запрос Еврейского телеграфного агентства из Америки
«Отвечаю на Ваш запрос.
Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Антисемитизм выгоден эксплуататорам, как громоотвод, выводящий капитализм из-под удара трудящихся. Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Поэтому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма.
В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм, как явление, глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью. ”
И. В. Сталин. Об антисемитизме, 1931 год.
«Отвечаю на Ваш запрос.
А осадок то, все равно останется!))
Когъда антисемитизм
перестанет ПРИНОСИТЬ прибыль, док..)) ) -
фсе сразу догъадаюЦЦа -
ХТО эту прибыль УНЁС!!!.)) )
НО!!!.) ) ОБВИНЯТ обязательно евреев!!!)))))
фсе сразу догъадаюЦЦа -
ХТО эту прибыль УНЁС!!!.)) )
Что бы ни было, я был и буду бескорыстен в этом вопросе.
А что? Таки приносит? )
А я то думаю, ну почему на меня никак деньги не нападут!
Опять евреи виноваты!
зачем
Юдофилию, например ))))
какую прибыль, где? ну ка растолкуй, мыслитель