Общество
Когда расизм,антисемитизм станут давать хоть какую-нибудь прибыль,их непременно переименуют.Или как?Или как обычно куда?
Док, когда их переименуют, они перестанут давать прибыль!,,, Самые крутые бабки срублены под клич: ""Бей жидов, спасай Рассею! "
Они дают прибыль только не всем, а только тем кто строит политику на них.
А всё это уже даёт прибыль и очень большую, особенно тем кто больше всех орёт что это зло! Из любой проблемы можно извлечь выгоду, если эту проблему помножить на шашнадцать!
Зачем менять раскрученный товарный знак?
в патриотизм...
Так они давно дают прибыль угнетенным нациям, сейчас запросто можно выставить счет стране, которая угнетала эту нацию сильнее других..)) )
(Германия платит компенсации евреям)
Ой, неправы ВЫ, дружище, ой неправы.. Если бы они не давали своим почитателям непотопляемые дивиденды и %- кому бы ОНИ были нужны? ? Вложили то они на копейку, а плоды пожинают на миллионы. .
Вот так, как обычно..
К сожалению, они и так дают прибыль, в пом числе политическую, их лидерам. К сожалению, даже после разгрома фашизма всё это продолжается
"Страдальцы"-против будут!
Прибыль от этих слов можно получить и не переименовывая их
И именно те, хто измыслил эти понятия..
Черт, Гу. Я ведь чувствую, что ты никогда не можешь меня по-настоящему полюбить. Джонатан Ливингстон врет на каждом слове, ну что же ты-то, курица, на этом попала. Ну, освободись.
как обычно. оттуда.
Да прибыль-то давно уже каплет. А нынешние названия уже стал брэндом! Или не так?
Анитисемитизма не существует.
Есть только зависть к удачливым, богатым, талантливым, умным избранным Богом.
По чисто случайному стечению обстоятельств это почему-то всегда представители
одной и той же народности.
а вы думаете они не приносят прибыль?
Об этом нужно спрашивать евреев. Если, всё перечисленное начнёт давать прибыль, вы (с удивлением) обнаружите, что всем уже заправляет к. -нить Абгамович...
Этими категориями наиболее успешно жонглируют спецслужбы и ангажированная братия....
Елена Краснощек
Массад спецслужба?
ну а ювенальная юстиция - это что?
Это узаконенный проект, когда детей обычно забирают из нормальной семьи, а потом продаёт в три дорога другой.... торговля людьми!
так что думаю да, ибо сегодня на всём делают деньги