Общество

Милые дамы! А Вы когда носик пудрите перед зеркалом, приговариваете - Кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее?

Ни пудрой, ни кремами не пользуюсь ( тупо по причине лени) , когда крашу глаза, вижу только эту часть лица и в зеркало никогда себя не рассматриваю.
Андрей Соколов
Лучший ответ
Ирина Цветкова И я так же ))) Ни пудрой, ни кремами не пользуюсь (по причине лени), Иногда крашу глаза,
Нет.
Botagoz Gaisenova
Да я и так ответ знаю)))))
я - нет
Смотрю и восхищаюсь :"На красавицу-Ягу наглядеться не могу! "
Сергей Решетов
Я хоть так и не приговариваю, но со своим отражением я в ладу, а говорю так :Вполне свежа"....
Я страшно какая красивая и страшно какая умная... прямо неудобно даже
Мария Смолий
А я просто себе улыбаюсь:)
Евгений Никола
Никогда!
Мораль Александра Сергеича заучена с детства:
"Не вызывай огонь на себя" или "Не буди лихо, пока оно тихо".
Даже в сказке такое приставание плохо закончилось! )))))))))
Нет. Я говорю: "У меня сегодня будет прекрасное настроение, ведь я такая... "
Игорь Борщ
не говорю, а думаю про себя: "Снегопад, снегопад, не мети мне на, косы; бабье лето моё торопить не спеши... "
Аскар Жолдасов
"Ну почему я такая красивая?
М*
Михаил ****
Я не смотрюсь, сглазить боюсь!)))))))))))))))))))))))))))))
Виктория..... .....
Да с ним же нельзя нормально поговорить! Я у него спрашиваю : где мои 17 лет? А в ответ я слышу снова " Ах, какая женщина, какая женщина! "
И крашеная страшная и ненакрашеная страшная....
Дмитрий Шихов
Нет, не приговариваю. Я чётко знаю кто на свете всех милее)
Asanova Nargiza
А я с зеркалом не разговариваю))) )
Я себе только подмигиваю, очень уж это у меня хорошо получается)))
Pikuleva.1981
Я обычно перед зеркалом приговариваю:
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Родькина Ольга
нет, и пудрой я не пользуюсь..
чудо как хороша!!!!
Elya Nurueva
Носик не пудрю, с зеркалом не разговариваю !
Нет, давно перестала в сказки верить.
Обязательно, прежде, чем выйти из дома - смотрю на себя в зеркало и говорю: "Какая я красивая! Кому же я достануся? " а мне отвечают: "КРАСИВАЯ, КРАСИВАЯ - УЖЕ ДОСТАЛАСЯ. " - я замужем.
*** Жанарка*** Он сам себе уже не завидует....вот ДОСТАЛАСЬ-ЖЕ!!!
Я на свете всех милее и т. д.!
Vladimir Tjagunov
Если зеркало скажет че-нить против РАЗОБЬЮ!! ! :-)
Никалина Ли
Вообще ничего не приговариваю. Итак уверенна)))
Да они спрашуют у него какая же я лапуля
Перед зеркалом и так видно кто всех- всех -всех....
Миша Петин
Женский вопрос.
Дискриминация по половому признаку: -))
Тоже хочу в нос.
:-))
не очень люблю разговаривать с неодушевлённым предметом. да и пудрой не пользуюсь, слава Богу. лучше другие пускай говорят.
Таня Горншу
net,
Вера Ткачева
К сожаению нет, а надо бы начать так говорить.
Вы прекрасны, точно роза, но по множеству примет, роза вянет от мороза, вы ж от зноя ваших лет1
Alena Veretennikova
нет, я вообще не крашусь! и без всякой комсетики - красивая)
В зеркале завораживающее зрелище=)) Нет слов - одни слюни))))
]_
]Esc@pe*_To _The_St@r[
Конечно!!)))) )
Особенно люблю говорит.. "Все люди как люди.. а я королева)))
Анна Туполова
с зеркалом не разговариваю, к отражению отношусь довольно критически.... а себя просто люблю, чертовку )))) как говорит мой муж - обладаю магнетической притягательностью ))))
я говорю: какая же красавица)
кому же такая красота-то достанется?
ахах)
Нет: ) я обычно говорю - Все бабы - как бабы, а я - богиня!
Нет. . я думаю "И кому ж такая красота сегодня достанется,,, "
Да: ) только сейчас говорят не белеее а загорелее:)
Мафик Мафик
Нет, я обычно называю себя КОРОЛЕВОЙ!!!
нет, потому что я не дама
Adam Guthmann
А зачем приговаривать? Итак все ясно!
Нет. Так как я и так знаю кто! =)
Они не тока приговаривают но и разговаривают с ним
ну как же без этого?