Общество
наверное понял!! чтоб тут о-очень у-умным стать, надо на вопросы больше отвечать, и не важно как?
Вы забыли, в какой стране находитесь? Это Россия. Ори главное больше, а что это уже потом разберемся.
Конечно, нет.. .
Во-первых, есть вопросы, которые заведомо удалят, а с этим и Ваши баллы пропадут.. . Отвечать надо выборочно. . Хотя и не всегда угадаешь.. .
Во-вторых, конечно, лучше перед ответом подумать.. . И все-таки получить от автора или пользователей (если вопрос на голосовании) ЛО.. . Это все-таки 10 баллов.. .
В-третьих, если будете "тупить", то люди просто перестанут Вас нормально воспринимать...
Здесь умным не станешь, но отупеть можно, если просто отвечать без разбора. Отвечать нужно на правильно поставленные вопросы, и чтоб ваш ответ выбрали лучшим.
Наоборот! Надо "важно" отвечать, чтоб было больше лучших ответов.
Тогда будете быстрей вверх подниматься.
Какчество тоже важно
"не важно как" ---это ты БОТОМ станешь.... а не умным.. . умным тут стать, все равно что репутацию заиметь...
Эмм.. . нет. Будешь отвечать плохо - упадёт КПД, перестанешь получать баллы за ответ.
Иногда не мешает и другие ответы читать, можно найти что нибудь интересное.
Так ведь судя по уровню интеллекта некоторых титулованных господ, думается что они свои титулы поимели не уровнем знаний, а скорее количеством ответов. Но по ихним стопам идти всё же не стоит, этот проэкт и так уже достаточно маргинален.
ответы от фоноря некому не нужны. Ну а вобще да ты прав " чтоб тут о-очень у-умным стать, надо на вопросы больше отвечать"
Ефим Кушнеров
Ава хорошая у меня такая живая была!