Общество

Размножение религиозных сект в России,подтверждение плохой работы Православной Российской церкви!

Это не совсем так. Размножение сект порой происходит при прямом попустительстве наших так называемых "властей".
Анжелика )))))))))
Лучший ответ
Считаю это активной идеологической пропагандой с Запада,
когда после развала СССР сюда со всех концов света хлынули
секты и идеологи сектантов. Помните, их было очень много.
Ды ну. какое размножение вот в девяностых было размножение..
Иван Занорин
Вообще-то право на инакомыслие пока не отменяли. Средневековье, надеемся, не вернется, и тоталитаризм тоже. И это хорошо, ибо свобода выбора, даже и неправильного, лучше следования паствы за пастырем по дороге праведной. Таким образом повышается в итоге выживаемость человечества, так как люди не боги, и не правильное может оказаться верным.
|Qri | T-Ara
констатация хорошего хватательного рефлекса чиновников. предоставляющим за мзду сектам молельные дома и возможность безболезненного существования
Церковь не может преследовать другие общественные организации, так она и сама - общественная организация. РПЦ, к счастью, полностью отделена от государства и не имеет карательных органов.
Что касается тоталитарных сект - это недоработка милиции.
Uktam Sattorov
Что Комсомолку прочитали? Задумались.. . и понеслось....
Nurjan Tomashev
Зоя Багаутдинова А что там, в Комсомолке?
Количество и многочисленность сект по сравнению с 10-20 летней давностью сильно уменьшилось.. .
И, наоборот, сильно усилился вой недобитых сектантов.. .
Отсюда и их кажущаяся многочисленность.. .
Ничего страшного.. . 10 лет и их останутся в прямом смысле единицы.. .
А роль Церкви во вмес этом.. .
Мне кажется, если бы ей дали всю полному необходимой для борьбы с этим злом власти, то сект давно бы не было на нашей земле...
нет, просто разводят лохов