Общество
Чего в вашей жизни до обидного мало? (ой,только не надо про деньги))
РОДНЫХ людей -у меня умер муж и единственный сын -и я все время думаю -почему я не родила троих, четверых-а все не хватало денег, времени, квартиры-теперь мне одной всего много и денег и жилплощади, а главное времени, что бы подумать о том что мне не хватало тогда
Внимания людей к друг другу, даже к постороннему...
дороги, которой "без конца"...
Времени ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ :) Чтобы привести в порядок душу и тело...
Уверенности в своем будущем и будущем детей
размера бюста....
Про деньги это правда.. . И любви нехватает, нехватает друзей и внимания (( Понимания родственников некоторых и вообще людей.
Мне до обидного мало в этой жизни самой ЖИЗНИ...
Да всего немного, но мне почему то не обидно....
А у меня всё есть и в таком колличестве сколько мне надо!
есть кое что:)))
Нам всегда не хватает времени, прожитых лет и до обидного мало любви в этой жизни. (имхо)
Оксана Шурегеева
Спасибо!) И Вам всего наилучшего)
Времени.
Хочу больше стран посетить..
Наверное каждому не хватает просто любви, обычной, человеческой, постоянной....
ЛЮБВИ... ёе просто нет! =(
Оксана Шурегеева
Будет!Поверьте....))
Ксюша Васильева
она есть всегда
Свободного времени, которое мы вынужденны менять на деньги ( извини, что напомнил про них, но иначе не смог )
родителей (((
...А мне всегда чего-то не хватает
Зимою лета, осенью весны ...
Драйва и любви...
любимого человека.. его почти нет, не то что там до обидного мало
времени
простора и пространства.. хочу свой дом с участком чтоб выращивать море цветов и чтоб детям моим было где носиться... и собаке тоже... ой как хочууууууууууууууууууууууу
Свободного времени. Даже выспаться нормально не могу =(((
друзей
иногда мне кажется, что самой жизни
да, надо как-то оживлять происходящее )))
блин, времени не хватает! до обидного мало часов в сутках - выспаться не успеваю....
недостатков
Веры в лучшее и стремления к лучшему и прекрасному! Полновесной души и духовной чистоты! Где есть добро, но не зло?
Сна! До обидного мало! И спать все время хочется, и в инете посидеть, и книгу почитать, а в пол-седьмого вставать и идти на работу....
Чего мало? - Да НАТУРАЛЬНОГО всего мало!!.. Всё кругом искусственное - одни сплошные суррогаты! Пища, одежда, человеческие отношения.. . Список можно продолжить!... Когда-то была популярна детская песенка в исполнении грузинского ансамбля "Мзиури" - "Оранжевое небо"... Так вот дети будущего могут её петь в таком варианте - достаточно всего лишь заменить слово:
Искусственное небо,
Искусственное море,
Искусственная зелень,
Искусственный верблюд.
Искусственные мамы
Искусственным ребятам
Искусственные песни
Искусственно поют... .
Искусственное небо,
Искусственное море,
Искусственная зелень,
Искусственный верблюд.
Искусственные мамы
Искусственным ребятам
Искусственные песни
Искусственно поют... .
Банальный ответ-
ВРЕМЕНИ И ЗДОРОВЬЯ.
Нет, лучше так-
ЗДОРОВЬЯ И ВРЕМЕНИ.
В общен-трындец-ни того, ни другого. огогогогогого.: -))
ВРЕМЕНИ И ЗДОРОВЬЯ.
Нет, лучше так-
ЗДОРОВЬЯ И ВРЕМЕНИ.
свободного времени, или это только отмаз?
терпенияяяяя!!!! вот чего.
любви маловато (
Терпения и спокойствия!
свободного времени ...
времени!!!. -слишком мало остается (((
возможности полноценного общения с дочерью
терпения.
здоровья, жены, детей и интересной, не перспективной работы, с перспективными я лет 10 назад завязал, - предворительно потратив на них 20, хоршего авто не хватает, на чем ездить есть но не совсем то
Взаимопонимания и взаимовыручки.
ВЕРЫ.. . Настоящей.
уважения друг к другу, терпимости к мнению других, сострадания, взаимопомощи. и. т. д.
Удачи!!!
мне так нравится путешевствовать-но к сожалению в моей жизни этого всего мало. сначала у папы не было на это денег и желания, потом вышла замуж-пошли дети-и опять нет ни денег ни времени на это. все что остается-кинопутешествия по телевизору, чтение чужих блогов, и сны про Париж без меня
Ощущения бессмертия.
любви и ласки
силы воли... было б ее побольше... было бы все!
деньги тоже есть