Планирую не работать, и свалить в Карельскую заброшенную деревеньку, на полное самообесечение.. .
Не признаю денег и работы на "кого-то".
Общество
вам нравиться ваша работа? вы бы работали если бы не нуждались в деньгах?
Sapargeldi Kurbangeldiev
поехали вместе?
Алексей Гущин
Нет проблем! Там деревня вдали от цивилизации заброшенная есть, дома в ней пустые.
нравится . конечно бы работала. . дома тупеешь
нравится. работал бы
Работала бы обязательно. Тольк сократила бы количество рабочих дней до 3 в неделю.
нет не нравится, очень не нравится, но все равно работу свою люблю и работал бы)
Работа, которая тебе не доставляет удовольствия, нет желания идти на работу - по - моему, наказания страшнее не придумаешь. Это все равно, что прожить жизнь (даже не подобрать определения) с нелюбимой женой- бр-р-р!
Да и работа некоторым образом организует, мобилизует, тонизирует.
Работа нравится, но если бы не нуждалась в деньгах, то само собой нашла бы чем себя занять кроме работы. По миру бы поездила, ведь есть столько всего интересного. А тут целыми днями целлюлит отращиваешь...
на такой пенсии не прожить вот и приходиться работать. У нас что в думе, что на предприятиях -- одни пенсионеры.
А как вы считаете, я нянечка в дет саде, вот как мне может не нравиться моя работа? Когда заведующая на наши деньги слетала в Тунис, вечный обман за эти копейки, я люблю свою работу
А зачем тогда работать, если бы эти проклятые деньги были не нужны?!
Не нравиться. Отстой, поэтому и увольняюсь. На этом месте точно бы не слат работать если бы не было нужды в зарплате.