Общество
Если бы не нуждались в деньгах, кем бы Вы работали и работали ли бы Вы вообще ?
да ну ёё на ху" эту работу... занялся бы туризмом. .
Нет, не работал бы, но чм-то занялся бы. Ничего не делать в жизни - скучно.
Работал бы и наверное на том же месте... Скучно сидеть дома...
уехал бы куданить где всегда тепло, на кубу, скажем, и работал бы там дегустатором рома и сигар....
Я уже наработалась "от пуза до отвала". Нет, конечно.
Путешествовала бы, читала, рыбачила, жили бы в уединении.
Хотя не исключаю, что после нескольких праздных лет нашла бы себе занятие по вкусу.
Работал бы в питомнике для кошек. Смотрителем.. .
Или в турфирме. Посмотрел бы весь мир на халяву.
тем, кем по душе работать) То бишь заниматься тем, чем душе угодно)
А работал бы с электронникой и компами
Не работал бы, ну может просто ради удовольствия....
ну вот пока я живу с родителями, то в деньгах не нуждаюсь и не работаю! Пыталась найти работу, но в нашей стране трудно её найти
работал бы садовником и выращивал бы парки и сады
Я бы работал бомжом . Говорят что они зарабатывают 1000р в день .
Работала бы однозначно. И скорее всего с животными - возможно, волонтером в приюте, или свой бы организовала.
Я просто не могу ничего не делать - с ума схожу :)
Юра Iura
Волонтерам не платят.
Я бы помогала животным . .
которые от уродов страдают. .
Создала бы общество доверия.... для женщин подвергшихся насилию... .
Общество для сбора средст детям инвалидам...
которые от уродов страдают. .
работала бы для себя.
волонтерством скорее всего.
либо взялась серьезно за свое увлечение.
волонтерством скорее всего.
нафик надо. . постоил бы избу, лежал на печи, жену воспитывал. .
хотя рано или поздно мне б это надоело и я пошел работать
скучно же ниче не делать)
я бы работала флористом
Nadia Malko
А что это за фигня такая - Флорист ?
простите за неосведомлённость ...