Общество
Почeму eдиницы дeвушeк обрaщaются в милицию послe изнaсиловaния?
боятся огласки и позора в маленьких городах
А кому интересно. чтобы на них потом показывали пальцем
Странно, если бы они обращались ДО изнасилования.
А насилуют, как правило, виртуозы. Их невозможно описать, ведь там наверняка не один человек. И умудряются подобрать похожих между собой, х. . разберет. А жертва - в трансе...
Стыдятся, что родственники, знакомые узнают, хотя стыдно должно быть этим уродам-насильникам. Надо обязательно писать заявление в милицию. Они должны найти и наказать виновного.
не помнят кто кого насиловал...
потому что девушек уже единицы....
Эти шкуры гнидоватые извратят всё,как путин им приказал!
Во-первых, не хотят огласки. Во-вторых, в 99% случаев уничтожают сами все улики, побывав в ванной. В-третьих, мусора тупое быдло и лентяи, которые не хотят с такими делами работать, ибо очень трудно доказывать. В-четвертых, насилуют обычно гады такие, кто всегда может откупиться, а потом может и отомстить жертве за обращение в милицию - чиновничьи сынки, те же мусора, а также зверье с Кавказа. В-пятых, это позор, с которым придется жить всю жизнь.
Так что у нас в стране для последователей Джима Лонгера таким образом создан настоящий рай.
Очевидно, что мало кто захочет из жертв обращаться в мусорку. Печальная реальность...
Не хотят огласки
стыдно, но надо, очень надо, ни кто не будет показывать пальцем, это всего лишь страхи, врагу такого не пожелаешь
Не хочется грязи
не помнит, кто её поил! а потом трахал ))
наверно боятся огласки. это ведь позорный факт. хотя вины самих девушек нет в большинстве случаев
Боятса што насильник отомстит за ето
боятся опозориться и того что их не принят в семье