Общество

А многие боятся задиратся с 2ухметровыми мускулистыми парнями?

чем больше шкаф тем громче падает
Лидия Пинчук
Лучший ответ
Ой. подумаешь, 2 метра.. . Один раз попасть куда надо - и все 2 метра сложаться..
Мария Дикарева
Ну почему-то никто не задирается)) ) (на мужа) сразу в сторонку.. . Может попадались такие.. .
Madina Mayufi
А ты такой же?
все только и мечтают завалить гиганта и стать героем-вот фрагмент интервью родного брата Емельяненко (чемпиона мира по боям без правил) -он 198см и один из лучших бойцов :
Корреспондент: На улице к вам, надо думать, мало кто задирается?

Александр Емельяненко: Часто и задираются, и провоцируют. Стою, выслушиваю этих чудаков - и шагаю своей дорогой. Понимаю, что если раз ему двину - виноват всегда буду я. Даже если он первый ударит. Сразу настрочит на меня заявление в милицию. Там разбираться не будут, что к чему.

Корреспондент: Чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина нам рассказывала, что к ней постоянно тянутся подвыпившие мужики. Просят ударить: "Хотим попробовать, какая рука у чемпионки мира". С вами такое не случается?

Александр Емельяненко: Со мной другое случается. В Москве много друзей, приглашают в компанию. Сидят приличные с виду люди. Но заканчивается время от времени тем, что человек подходит и начинает хамить: "Да ты, да я, пойдем, будем махаться". Смотрю на него - ростом не вышел, задница шире плеч. Загадка, что этими людьми движет.

Корреспондент: Количество выпитого.

Александр Емельяненко: Думаете? Возможно, вы правы. Я стараюсь не заводиться.

Корреспондент: Удается?

Александр Емельяненко: С трудом. Как не взбеситься, когда тебя тянут за рубашку? ! Мне несложно ткнуть ему тихонько в бороду, чтоб уснул минут на сорок, уложить на стулья - и отправиться дальше отдыхать.

Корреспондент: Бывало?

Александр Емельяненко: Пока - нет. Зову кого-нибудь, чтоб человека успокоили.
Я боюсь. Я взрослая толстая тетка, на 2 метра не доплюну и убежать не успею.
Соперника надо правильно выбирать
I M