Общество
Мой рс 201 см я красивый мускулистый парень и у меня много бобла а вы большенство неудачники.
Если это всё правда, то ты молодец.
тебе б немного мозгов - было б совсем хорошо. А так ты прыщавый безмозглый хлюпик-нищеброд, жаль тебя
Похоже на мантру. Ну, ну, укрепляй свою уверенность в успехе.
Ну вы все, блин, даёте.. . Ну классный же парень, чего вы сразу наезжаете.. . и бОбла у него много.. . это ж круто. Пусть будет здоров и счастлив, как Дарт Вейдер.... Ууууу, злыдни....
когда человек этим пудлично хвасается-возникают вопросы о его вменяемости и сомнения в его правдивости
Угу. . Был бы таким - не хвастал бы там, где тебя не видят. . :-)
И какого члена ты тут торчишь, такой красивый? Я в твоем возрасте от баб в это время не вылазил, хоть и рост у меня не 2 метра, да и бабла не имел особо.
В палату к наполеону и гитлеру за такой бред вас могут определить.
Первоапрельская шутка принимается. А ведь многие купились?!
Такой крутой, а этим хвастаешься на ответах . Ржу немогу ))))))
Зато у высокорослых член маленький, эдакий писюнчик!!!! И не стоит!!!!
Ты погибнешь в ДТП, завидовать тебе не стоит
Ответчики ну что вы так всполошились. Давненько у нас тут такие крики души не появлялись. Ну нет больше ничего у человека кроме роста... Не всем же везет)))
жалко, что в 35-40 лет ты станешь инвалидом
сиди на печи и тихонько дрочи.
А чего тогда не с Абрамовичем на яхте тусишь? Он уже отчаливает.
Соси мальчеГ. .
Бабло ты просрёшь, гопники отметелят-будешь нездоровым..
good for you !
а нам то что ( перевод)
Да не пизди
Мозгов себе купи, счастливчик...
Спасибо всем. Столько смеха тут в ответах))) Бедный парень, а ведь много чего узнал о себе)))))))))))
Судя по тому, что Вы выставили все это на всеобщее обозрение - Вы не очень-то счастливы.
А ты чайный пакетик делаешь?
Да... К такому росту,, да мозгов немного....
Раз ты тут пишешь такое, значит ты пытаешься самореализоватся через лож, по скольку ты пишешь с нелепыми грамматическими ошибками, то ты еще шкет, ну а такой рост, это уже уродство, вообщем соболезную