Общество

Моя жена ни одним словом не отговаривала моего сына когда он решил служить в ВДВ. Шла чеченская война. Она-плохая мать?

Zhanar Nizamutdinova
Она Мать! Воспитала и поддержала в сыне, мужское начало !
Прежде всего Он- мужчина !
Она воспитала Мужчину !!!
Она настоящая Женщина !
Yalcin Nazarov
Лучший ответ
А что было у нее на душе-кто знает?
Ольга Дашкевич
Zhanar Nizamutdinova Я знаю. Боль, страх, растерянность.. Но это только я знал.
Я бы так не поступила Хорошо если вернулся живым. а если бы погиб да еще мученической смертью. как после этого жить?
Руслан Головин Вы не правы! Что же теперь его под вашу юбку спрятать,что тогда из него вырастет?
Странный вопрос от мужа.. нужно народное подтверждение?
Сергей Кулаков
Zhanar Nizamutdinova В основном хотелось бы услышать правы ли те кто под юбку сыновей от армии прячет.
В Вашем ответе-вопросе я увидел ответ за который благодарю.
она в него верила. если остался жив - должен настоящим мужчиной вырасти.
Zhanar Nizamutdinova Спасибо :) Если тема интересна то посмотрите все комментарии.
однозначно да .

чеченской войны нет и не существует - это есть взаимовыгодный бизнес .
пояснять долго не буду - вы и сам всё понимаете .
Said .........
Zhanar Nizamutdinova Я не понимаю абсолютно ничего такого что понимаете Вы и не хочу этого понимать. Мою позицию Вы найдёте в комментариях.
Не знаю... Может быть...
Антон Круглов
конечно же нет. отличная мать.
Костя Тупаев
Насчёт жены, ничего не могу сказать... Ваша жена... Что с сыном! ?
**Не начать ли с обязательной службы в армии всех претендентов на "государев" пост? С теми исключениями, которые вносит жизнь, а не энтузиазм романтиков и отчаяние бессребреников!.. Глядишь, тогда позабудется мотив: "Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты"!?
Zhanar Nizamutdinova Прочитайте пожалуйста комментарии выше, я там ответил.
Она любит его по-настоящему, не хочет чтобы трусом был.
Старинная спартанская легенда гласит мать убила сына который в бою получил ранение в спину это был позор . Матери которые отговаривают своих детей и отцы не достойны уважения быть овцой хорошо результат плохой хорошо когда есть такие как я а когда собираются одни такие как вы результат известен
Zhanar Nizamutdinova Прочитайте пожалуйста все мои комментарии.
Если еще есть такие матери, то не все у нас потеряно.
Evgen Mokhovikov
А где были Вы? Если что-то произошло, удобно обвинить вторую половину. Как-то не по мужски... Жаль. (
Zhanar Nizamutdinova Прочитайте пожалуйста все комментарии :)
Да, она плохая мать.
Это было его решение. А Вы пытались отговорить? Если нет.. . читайте свой вопрос.
Zhanar Nizamutdinova Без перечитывания своего вопроса я знаю что готовил его к службе в Армии начиная с пятого класса.
Это секции боевых искусств и рукопашного боя и внушение мысли что служить Родине-матери почётный долг.
она великолепная мама!!!
смотря зачем рожала
смотря кого считать за хорошую мать
зачем люди жувут
смотря для кого
все относительно.
а вы решили пожаловатся на жену?
Zhanar Nizamutdinova Уже 36 лет как я делаю ей только комплименты, в том числе и за сына, который до сих пор может сесть ей на колени и обнять, хотя с войны вернулся "замком" разведвзвода отдельного полка ВДВ, старшим сержантом. Кто служил тот поймёт что это значит.
да
Olga Novikova