Общество

Почему из депутатов только Пуликовский и Говорухин послали сыновей на чеченскую войну, что больше в Думе нет порядочных?

Юрий Вождь
получилось, только они
Yudina_2015
Лучший ответ
Видимо они быстрей всех смекнули где их деткам можно нахапать даровых денег.
Елена Голубева
Юрий Вождь Так смекнули, что у Пуликовского сын там погиб, а у Говорухина сын ногу потерял.
Все остальные послали своих детей в Лондон и Нью-ЙОРК организовывать диверсии в самом эпицентре мирового зла, так сказать прямо в пасть врагу! Под присмотр наших лучших разведчиков, выехавших из России по легенде на историческую родину и легализованных в этих странах!
Tolkyn Zhumakhas
Юрий Вождь Герои, в общем. Поэтому, наверно, в последнее время участилась практика награждения наших чиновников орденами и медалями закрытыми указами президента. Т.е. если раньше героев знала вся страна, то сейчас все больше секретных героев. Виват им.
Чеченская война возникла потому, что шел дележ (3 года) собственности и им было не до бардака разрастающегося. За то что щелкали хайлом, пришлось потом расплачиваться жизнями за дураков (или очень ушлых) .
Верно.
Сергей Пуртов
Будучи депутатами они не перестали быть Отцами.
Не важно из какого слоя общества человек, если бы у него был реальный шанс отмазать сына от войны, он воспользовался бы им.
Только те у кого сильно развито чувство патриотизма, долга перед Родиной, чести и совести - могли послать сыновей на войну добровольно.
Но к великому сожалению таких людей в России осталось очень немного.
Данияр Кошоев
навряд ли отцы их посылали их просто призвали а отцы не отмазывали...
как видим больше нет
D. S.
мы же не знаем какая у них причина отправить на войну своих детей. Дети мажоры, наглые, может таким образом хотят избавиться. Они же тебе Ваня не звонили, не объясняли причину. Собой надо заниматься, своими детьми, а не думать про детей политиков и депутатов.
Юрий Вождь Ну, да. Надо укрыться одеялком и сопеть в две дырки. А когда например, ловят за руку министра обороны, то все все знают, но помалкивают и зачисляют ВОРа в свидетели.
Владислав Беспалов Рад тебя видеть Тайга и всех благ.
Говорухин никого не посылал.
Юрий Вождь По домашнему - "ДВА".
Юрий Вождь Википедия - В 1994 году Сергей Говорухин, сын известного режиссера, приступил к съёмкам фильма о современных войнах в России. В феврале 1995 года в Грозном при возвращении со съёмок был обстрелян чеченскими боевиками и получил огнестрельное ранение, приведшее к ампутации ноги.
В Думе нет порядочных!
Говорухин тоже говно, просто говно конъюктурное. Раньше был нормальным. Но после его запутинских заявлений и действий стало понятно, что человек пребывает в глубоком маразме. Старость - не радость.
Alona Ovcharenko
Юрий Вождь Кто его знает, какими мы с вами будем.