Общество

А правда, что дуракам и пьяницам везет? Примеры, то есть?

Есть, когда человек падает полностью расслабленным, передлмы бывают значительно реже.
Лариса Мисюра
Лучший ответ
Не всегда, вот я по жизни дурак. но последний год сплошные обломы. хоть в гроб ложись. И никакого везения. Вот и вчера. пусть и по мелочи. но снова обломали.
Борис Левинтов
Видела, как один алкаш сидел на скамейке, а потом упал, видимо, навзничь затылком в арык. Через некоторое время по арыку пошла вода. Когда я подошла, у него из воды торчали только ноздри. Я его окликнула, он оказался жив, хотя и мертвецки пьян
Лена Левченко Восточный колорит?Пьяному арык по ноздри?Ай да Рыжик!:))))
не встречала, таких примеров у меня нет, скорей наоборот
Калюжный Павел
Пример: Я сидела, выпивала с дузьми у меня дома на 4-м этаже. Выпили, хорошо. Потом меня позвали в гости на следующий этаж (5-й) (я не алкоголик, чтоб не думали.... ) Появился гневный муж и толкнул меня.. . Я упала на спину и пролетела с 5-го этажа на 4-й. Прокатилась всей спиной, встала, отряхнулась и пошла домой. Была б трезвая, убилась бы, позвонки точно б поломались....
У нас пьяная соседка (кг на 90) с качели рухнула-думали костей не соберёт. Ан ничего-даже толком и не помнила потом)
Ума Магомедова
Примеры: правители и политики - дураки, которым повезло и они руководят страной. Пьяницы - спившийся народ, которому везёт. что жив при дураках правителях.
Пётр Порсик
Я упал с 3 этажа пьяный как тузик и ничего-вообще.
Если повезло, значит ты дурак.

Точно также, как если ты богат, то ты автоматом - жид, если картошки много - беларус, если в Бандеру веришь - хохол, если следишь за курсом бареля - русский и. т. д.
Гульмира Булаткызы Не пойму, зачем отвечать? Чтоб унизить человека или показать, что ты придурок!!!!Не пиздите, да не отпизжены будете (БОГ)
Семейка алкашей жила на 4 -ом этаже. Оттуда вечно кто-нибудь выпадал, правда на виноградник, отряхивался и шёл в магазин за новой выпивкой. Хозяину виноградника этот цирк надоел и виноградник малость передвинули. Но рефлексы так быстро не изменишь и очередной гонец, наконец-то, при приземлении уже на бетон, поломал ногу, чему нимало удивился.
Есть. Гобри с Цинем. Оба, не смотря на их дела, благополучно вышли на пенсию. В отличие от их предшественников..