Общество

Вы тоже верите что дураку и пьянице везет ?

Алексей
а как не верить, если действительно везёт)))
Владислав Галанцев
Лучший ответ
Бог хранит наверно. Глядишь пьяный с третьего этажа упадет, или такую дорогу перейдет, где трезвого- то сразу задавят, а ему хоть бы что.
Жан Салимов
Им везёт ежесекундно) Там на скамейке с бутылкой в руке.. . им всю жизнь море по колено и никаких забот)
Павел Дмитрин
Ну то, что у них есть свой ангел- хранитель, это точно...
По мне не заметно.
Ирина Ткач
Иногда.
Да, именно их все любят и жалеют, а умным и сильным духом чаще завидуют и ненавидят -так что им с везением сложнее.
Oxana Poroshina
Что верить то - это факт.
Любой медик Вам скажет (в определённой ситуации) , что если бы был пьян, то выжил.
Полина Ухова
да много раз наблюдала такое
ВЕЗЕТ - это немножко не то слово. Просто у дураков нет, а у пьяных отключается логика и они действуют по наитию, а инстинкт самохранения не дремлет...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Настя Петрова
А вот завидовать не надо, -это грех.
да
Евгений Малков
От везения нам мешает страх риска, и им море по колено. Одному этой категории повезет раз в 100 лет, а мы обобщаем на всех как на "ментов"!!!
Инесса Понти
Знаю даже несколько примеров.
Наверное их просто жалеют.
Ирина Лунева
не всегда
да
не всегда, если дурак и пьяница за руль полезет, да накатит ещё, да педаль в пол-вряд ли ему повезёт, если даже выживет
до поры, до времени
так!!!
Ну как бы нет просто, дураки все делают на авось, а нормальные люди думают!!!