Общество

Правда,что дураки и алкоголики у Бога в любимчиках???

Кратко - БОГ ДУРАКА ЛЮБИТ:
Дурак не доверяет - ни разуму, ни органам чувств, ни жизненному опыту, ни наставлениям старших. Зато Дурак, как никто другой, доверяет Высшей силе. Он ей - открыт.
Дурацкое поведение оказывается необходимым условием счастья - условием пришествия божественных или магических сил (с)
Алкоголики:
Сама Богородица заступница- икона "Неупиваемая чаша" -
А М
Лучший ответ
Просто, Он на них- махнул рукой...
еще про влюбленных надо добавить... и деток.... ибо Боженька бережет пьяных, дураков, влюбленных и детей)))
...тебе то что?
Александр Ларшин я людей спрашиваю.
правда- они же становятся почти безмозглыми
Для слабых духом то и выдуман.
Сергей Анашкин
давно это было:

тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:

тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!! !
Федя Колесов
нет, не правда.
Анна Лапердина
ты - как папа детей
**s@m@t** *m**
Бога нет. Просто им везёт
This Is Me ***
Так точно!
ну а тебе что не разорваться?))) выбирай сам
Александр Ларшин я и то и другое.
вообще должен быть в шоколаде
не в курсе уважаемый! У меня сейчас на столике Вино Panorama del Italia BIANCO, коньяк армянский АРАРАТ 5 звезд, водка Беленькая и пиво Балтика Praha.
Светлана Ни
Денис Овсянников Говно ты выбрал, Жекос. В Армении НЕТ КОНЬЯКА - только бренди, вино из Италии, что ты привёл - убогое СТОЛОВОЕ(изучи четыре ступени качества, в которых столовые - первая низшая), водка Беленькая - .банный стыд. Говорю тебя как большой любитель алкогольных напитков.
Денис Овсянников От пива у мужиков растут сиськи:
Для них он и был придуман.
Юрий Орешкин
Грех Юродивым завидовать ...
Может дураки, а вот пьянь у Сатаны в руках.
богу плевать на всех, у алкоголиков и дураков снижен уровень потребностей, целей и задач, а значит и и достижение цели упрошено, чем быстрее происходит достижение и смена цели , тем больше на лицо фактор успешности(но если разобраться алкоголики и дураки несчастные люди) и уровень их желаний не соответствует уровню обычных людей, хочешь быть удачливым хоти мороженое или трешку на апохмел , лично мне такой успех не нужен .
Олечка Дмитриева Когда ты станешь стареньким, то я бы очень хотел услышать оценку твоих сегодняшних рассуждений. В особенности о целях, успешности и стоимости всей этой галиматьи.
Федя Колесов Проезжему - Ваше замечание о "заниженности" притязаний и псевдоуспешности - Правильное!

С уважением, Виктор