Общество

Для вас люди везде остаются людьми, или в Интернете к ним другое отношение? Какое?=)

Руслан Рожков
Нет. На работе не такие люди, там пациенты у меня. Я на "Скорой " работаю. Приедешь, бывает - обзовут, нахамят, на гениталии пошлют. А мы стоим как оплёваные, нам нельзя тем же ответить - мы работе. И жаловаться некому, не наказывают их. И доказать ничего нельзя. Беспредел какой-то. К счастью, таких мало, в основном это молодые, проживающие в комфортных квартирах женщины и их мамы, решившие, что они умнее других, а так же опустившиеся алкоголики.
Anastasia Nam
Лучший ответ
Люди конечно. Нос одной оговоркой. Анонимность и безнаказанность быстрее выявляет неадекват.
Анна Дмитриева
В интернете такое же как и в реале, только в интернете неадекватов больше почему то, мнящими себя заумными и выпячивающимися. В реале то они никто.
Конешно, люди!
и если они плохо воспитаны - в Инете это как-то резко проявляется!
Я с хамами по жизни не встречаюсь, вот только тут и пришлось впервые учиться правильно реагировать!)
Такое же как и в жизни. Отличие то в чем должно быть? Не роботы же за экраном сидят? Так же обижаются, веселятся, грустят, переживают.
Sabina Setdarova
Именно ЛЮДИ для меня ВЕЗДЕ ЛЮДИ, а всякому Сброду я даже +5 Никогда НЕ ставлю -ПРЕЗИРАЮ НЕЛЮДЕЙ :).
Павел Бугаёв
В интернете у меня лично есть только одно отношение: суки те, кто порнуху закидывает на те сайты, где её быть не должно! Пи.... сы, б ...дь! А так-то, все вне интернета вполе нормальные живые люди.
Руслан Рожков Да и хамят есть еще противные люди=)) при чем стараются сделать больно.
Aibek Auttinov А национализм, да ещё не к месту, не в тему Вас не достал? Я хоть и не отношусь к нац. меньшинствам, просто надоело уже.
Люди они и есть ...Бываю хорошие бывают не очень...
Руслан Пупов
да люди есть люди и воспринимай такими какими они есть
Эдгар Саакян
в инете люди тоже люди. но общатся не так пркольно (както по задротски)
K.
Kriss* .
Смотря какие люди.
Бывают быдло, школота. Они мои самые опасные враги)) )
А так все пользователи для меня те же люди, хорошее отношение, взаимопонимание...
Анонимность и полная вседозволенность в интернете отрицательно влияют на взаимоотношения людей в целом. Лично я учитываю данный фактор в интернете, да и другим советую...)))
Вежде люди остаются людьми=)