Общество

Сейчас к внуку сьездил, мне его понятно. . Соображают на порядок выше, в интернете. А в людских отношениях - дубы..

Какие там людские отношения, если дети только с компьютером разговаривают.
В компьютере много смелости не надо, там и нагрубить можно и с девушкой познакомиться.
А реал он другой...
Ирина Шадрина
Лучший ответ
какие их годы. поумнеют еще.
Дмитрий Орлов
Чё дед, мало налил, внук-то?
а сколько лет то внуку? Это вы уже умная, потому что взрослая, помудрели.
Интернет - проклятие человечеству. Поставим на поток получение людей из пробирок и все, конец ячейкам общества, семьям. Парни купят резиновых кукол, девушки-вибраторы и к компьютеру.. . Сбегают на работу за бабками и в нору... Книги пылятся, музеи и библиотеки- пустуют. Конечно, ооооочень удобно с компьютером, но раньше мы с друзьями виделись чаще (((( Печально...
Ась? Твая по русски не бельмеса?
Опрос 6 тысяч жителей Москвы, проживающих во всех ее округах, выявил печальный уровень москвичей «по части культурки» .

Власти российской столицы констатировали, что 60% горожан никогда не были в музеях, а 40% — в театрах, которые занимают третье место в списке культурных предпочтений москвичей после ресторанов и кинотеатров. Семьдесят процентов москвичей называют культурным времяпрепровождением посещение ресторанов.

«В культурном смысле город мутирует» , — признал глава департамента культуры Москвы Сергей КапковМинистр Правительства МосквыНовости о персонеСергей Капков на страницах «Коммерсанта» .

«Говорить о доступности культуры в спальных районах не приходится» , — рассказал Капков, отметив, что 70% учреждений культуры исторически сосредоточены в центре Москвы, а вообще в городе есть управы с «нулевой культурной обеспеченностью» вроде Северного Тушина.

Методом спасения Москвы и москвичей от бескультурья, символами которого Капков считает чрезмерное количество в центре города бань, кальянных и караоке-клубов, мэрия избирает финансовый.